0

Подарок ребенку

Требуется помощь в выборе подарка ребенку. Ребенок хочет Sega mega drive 2. Изучив весь доступный рынок и разнообразие приставок так и не смог остановиться на определенной модели и марке. Продавцы советуют приобрести Sega retro hd ultra, которая представлена в DNS. Но там нет возможности сохранения игр. Помогите пожалуйста с выбором.

Дубликаты не найдены

+3
Вы на тридцатипятилетие малышу ищете? Хороший выбор
раскрыть ветку 1
0
Нет. На пятилетие.
+2
Поколение ещё не потеряно!
+1

Ага, ребенку... Конечно... ))

раскрыть ветку 1
0
Действительно ребенку. Планировал дэнди, но он хочет именно сегу
0
Все мысли современного 5-летнего пацанчика в 2019 - как бы в sega сохраняться)
раскрыть ветку 5
0
Зачем изначально брать то, что будет раздражать ребенка?
раскрыть ветку 4
0
Может отталкиваться от джойстика и его размеров а не от самой приставки?
раскрыть ветку 3
0
А почему именно сегу?а не ту же PlayStation 4 или 3 на худой конец...
раскрыть ветку 2
0
Они у меня есть. Но ему неудобны джойстики и игры сложноваты.
раскрыть ветку 1
0
Ну,конечно вам виднее,но я помню в детстве когда играл на сеге,денди,по сравнению с современной плойкой,джойстики на последней значительно удобнее,даже,как мне кажется для ребенка...
0

Ищите Sega Super Drive, та же "Mega", только игры встроенны в память устройства.

раскрыть ветку 5
0
У большинства игры встроенные, но нет возможности сохраниться. С картриджем можно, там батарейка.
раскрыть ветку 4
0

в большинстве картриджей батареек не было, и никаким сохранением не пахло, так что все оригинально, берите

раскрыть ветку 3
-1
Как вариант, на PS можно поставить эмулятор сеги - там и сохранится можно и игры бесплатные. Либо взять туже PSP Vita либо старую модель и поставить туда эмуляторы. Ну либо олдскульно купить обычную сегу с картриджами. Но я больше за эмуляцию - 21 век же:)
раскрыть ветку 3
+1
Еще раз повторяю - PS джойстик большой, PSP ему пока неудобен. По размерам подходят джойстик денди или сеги. Или найти такой джойстик для компьютера.
раскрыть ветку 2
0
Очевидно имелся в виду PC
раскрыть ветку 1
-1
Если ребенок хочет Sega mega drive 2, то о каком совете вы спрашиваете? На какой модели вы не можете остановиться, если ребенок указывает конкретную модель?
раскрыть ветку 1
-1
Их несколько десятков.
-1

Тоже хотел, весь город обегал: нету картриджей..

раскрыть ветку 2
0
Картриджи есть. В Москве по крайней мере.
раскрыть ветку 1
-1

В Москве много чего есть..

Похожие посты