Подарок пикабушнику (мне) на день рождения

Обожаю своих друзей! В этот день рождения они преподнесли мне один из самых необычных, креативных и крутых подарков эвер. Настолько, что я даже решил сделать о нём пост и выложить сюда, чего обычно не случается.
Для начала, с напоминанием о том, что книга - лучший подарок, и прекрасно совмещается с моим увлечением кулинарией, мне было преподнесено это:

Подарок пикабушнику (мне) на день рождения Подарок, Подарки, Друзья, Креатив, Печенька, Длиннопост

Для меня это действительно рутой и очень ценный подарок, спасибо, ребята, я знаю, что вы это прочитаете!
Но на этом тема литературы исчерпана не была. Со словами: "Подарок должен быть таким, какой ты сам себе никогда не купишь", мне вручили вот это:

Подарок пикабушнику (мне) на день рождения Подарок, Подарки, Друзья, Креатив, Печенька, Длиннопост

И действительно, такое я бы себе никогда не купил. Даже если бы захотел. Потому что оно вообще не продаётся и печатается только на заводе, на котором работает один из моих друзей=)
Но и этим дело не ограничилось. Далее мне был торжественно подарен прибор для измерения степени пикабушности:

Подарок пикабушнику (мне) на день рождения Подарок, Подарки, Друзья, Креатив, Печенька, Длиннопост
Подарок пикабушнику (мне) на день рождения Подарок, Подарки, Друзья, Креатив, Печенька, Длиннопост

Теперь в любой момент можно чекнуть пикабушность и не париться.
Но самым прекрасным стала сделанная вручную в единственном экземпляре Печенька-повар:

Подарок пикабушнику (мне) на день рождения Подарок, Подарки, Друзья, Креатив, Печенька, Длиннопост
Подарок пикабушнику (мне) на день рождения Подарок, Подарки, Друзья, Креатив, Печенька, Длиннопост

Но Печенька не простая! Вишенкой на торте стало то, что в ней был заключен сюрприз:

Подарок пикабушнику (мне) на день рождения Подарок, Подарки, Друзья, Креатив, Печенька, Длиннопост

Баночка для специй!!!

Подарок пикабушнику (мне) на день рождения Подарок, Подарки, Друзья, Креатив, Печенька, Длиннопост

Спасибо огромное друзьям за этот прекрасный подарок, а вам за то, что прочли этот пост!
Всем добра!=)

Подарок пикабушнику (мне) на день рождения Подарок, Подарки, Друзья, Креатив, Печенька, Длиннопост

Подарок мой, друзья мои, день рождения мой, тег моё=))

Маскоты Пикабу

636 постов753 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы рады творчеству с Печенькой и Бровастиком.

Отпустите свою фантазию и творите!


Примеры постов: рисунки, дудлы, комиксы, 3D-модели, анимации, видео, фигурки, игры.

Или даже Пикабу в виде персонажа: анимированный кекс, хуманизация


2. Не допускаются посты без творчества:

– вопросы, заказы, просьбы (нарисовать или другие)

скриншоты Печенек

– персонажи, похожие на Печеньку (чиби Funko или другие)


3. Нежелательны посты с Печеньками, которые далеко ушли от канона.

Примеры каноничных: 1, 2, 3, 4, 5

Примеры неканоничных: 1, 2, 3, 4, 5

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку