547

Подарок пикабушнику (мне) на день рождения

Обожаю своих друзей! В этот день рождения они преподнесли мне один из самых необычных, креативных и крутых подарков эвер. Настолько, что я даже решил сделать о нём пост и выложить сюда, чего обычно не случается.
Для начала, с напоминанием о том, что книга - лучший подарок, и прекрасно совмещается с моим увлечением кулинарией, мне было преподнесено это:

Подарок пикабушнику (мне) на день рождения Подарок, Подарки, Друзья, Креатив, Печенька, Длиннопост

Для меня это действительно рутой и очень ценный подарок, спасибо, ребята, я знаю, что вы это прочитаете!
Но на этом тема литературы исчерпана не была. Со словами: "Подарок должен быть таким, какой ты сам себе никогда не купишь", мне вручили вот это:

Подарок пикабушнику (мне) на день рождения Подарок, Подарки, Друзья, Креатив, Печенька, Длиннопост

И действительно, такое я бы себе никогда не купил. Даже если бы захотел. Потому что оно вообще не продаётся и печатается только на заводе, на котором работает один из моих друзей=)
Но и этим дело не ограничилось. Далее мне был торжественно подарен прибор для измерения степени пикабушности:

Теперь в любой момент можно чекнуть пикабушность и не париться.
Но самым прекрасным стала сделанная вручную в единственном экземпляре Печенька-повар:

Но Печенька не простая! Вишенкой на торте стало то, что в ней был заключен сюрприз:

Баночка для специй!!!

Спасибо огромное друзьям за этот прекрасный подарок, а вам за то, что прочли этот пост!
Всем добра!=)

Подарок мой, друзья мои, день рождения мой, тег моё=))

Дубликаты не найдены

+48
Точно для специй? Неплохая "закладка"...)))
раскрыть ветку 13
+35
Баночка. Для. Специй. )))))
раскрыть ветку 7
+15

И формула, ага. Палишься, в общем)

раскрыть ветку 5
+1
Ну да, для спайса, а это что по-английски? )))
+4
Блять никак не получается плюс поставить. Или у меня палец слишком толстый...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6
Прогиб засчитан )))
раскрыть ветку 1
+2
Погоняй страницу вниз-вверх и кнопка коммента исчезнет
+2
А здесь можно хранить травку
+9

Вы, тельцы, такие милые) с днем рождения!)💃

раскрыть ветку 6
+4

Здесь не верят в гироскопы.

раскрыть ветку 2
+5

Но ведь... вертолёты же летают...

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо!)))
раскрыть ветку 2
+1
С днем рождения, брат по приколюхам😉
раскрыть ветку 1
+14

Человек поделился радо стью. Как с ним сумели, так и он с вами. Ну чего вы? С днём рождения тебя!

раскрыть ветку 3
+5
Спасибо, дружище!))
раскрыть ветку 2
+2

Будь счастлив!

раскрыть ветку 1
+5

Вильям Похлебкин - уникальный дядька непростой судьбы. Книги у него - что надо, хороший подарок.

+4

Как я тебя понимаю :D

раскрыть ветку 3
+3

Мне первую книжку Похлебкина папа подарил, "Тайны хорошей кухни". А потом братик уже подарил вариант посерьезней, вот такую))

раскрыть ветку 1
+2

Зачетная книга)) сам ее пользую постоянно))

+3

Тоже имею такой вариант только коричневого цвета. Раритетное издание!!! Вот розовую первый раз вижу.

+3

А мне линейка и газета больше всего понравились :)

+2

Отличная книга! Я бы сказал - библия кулинара. )

+2
Поздравляю!
Ну и по традиции спали свой номер телефона и готовься получать сообщения и звонки в течении пары дней )))
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо за поздравление, товарищ майор, не спалю))
+1
Happy birthday 🎂
раскрыть ветку 1
0
Thank you my friend!
+1

Ой, а поздравить я и забыла! В общем, счастье-здоровья и, конечно, всего лучшего, светлого, доброго)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое!))

+1
С днем рождения!
раскрыть ветку 1
0

Спасибище!

+1
Тоаз рулит😉
0

@Tourniquette, если не возражаете, перенесем пост в сообщество https://pikabu.ru/community/cookie ?

раскрыть ветку 4
0
@moderator, не поможете перенести?
0

Да пожалуйста!)

раскрыть ветку 2
0

Спасибо.

С пятилетием!)

раскрыть ветку 1
0
А что за комикс на стене?
раскрыть ветку 1
+1

Ген 13

0
0

Для рутого подарка - национальные куни! :-)))

раскрыть ветку 3
0
Очепятка, простите)
раскрыть ветку 2
-1

- Это Бля Агапова!

- Здравствуй, Бля Агапова, хуле ты хотела?

- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила... :-[

- Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась...
(Баш)

:-)

раскрыть ветку 1
0
Завидуй молча.
-16

Такое впечатление, что написано с горьким сарказмом.  Книга действительно хорошая (но весь Похлебкин есть в интернете, если хочется образовываться - http://o53xo.obzg66dz.mzwgsytvon2gcltjom.cmle.ru/a/19647), а остальное: сломанная линейка, макулатурная газета, не очень съедобная булочка и баночка для анализов.

Вы не на зоне все случаем?  Там бы это зашло: из линейки пику выточишь, на газете чифирек заваришь, из булки шахматы, в банке телефон в очке прятать.  И вот чаёк попиваешь, в шахматы рубишься, оборзевшим кровь пускаешь, всегда на связи и Похлебкин после отбоя.  Лафа.

раскрыть ветку 4
+5

Даа, тебе, наверное, трудно с подарком угодить. Айфон не того цвета, трюфель не из того леса, икра рыбой пахнет,  на картине сюжет не очень, а рубины -  всего лишь унылый оксид аллюминия с примесями... 

+5

+1

Честно говоря, после такого вступления я листал пост и ждал что вот ща ща будет чета ихсклюзивное, но нет, я не кончил

В кругу своих - норм подарок, для поста на пикабе - нет, да еще и такое начало что ожидаешь "ваупиздецтакоежехочу"

+2
Такое чувство, что ты крайне скучный человек
раскрыть ветку 1
0

Ну, так на зоне особо не повеселишься.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: