Подарок от Vasverblades

Привет, Пикабу!!

В декабре участвовала в розыгрыше от  @vasverblades и выиграла нож ручной работы))  Нож шёл-шёл, и, наконец, дошёл))) Уже февраль, хах))) Служба доставки чуток подвела, ну да фиг с ней))

Сегодня мой долгожданный новогодний подарок попал мне в рученьки))

Подарок от Vasverblades Нож, Ручная работа, Розыгрыш, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

С другой стороны пакет уже рваный)) Да и адрес мой там, а замазывать лень жеж))

Подарок от Vasverblades Нож, Ручная работа, Розыгрыш, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

А в зелёном пакетике.. не было никакого ножа, а был только рулончик Узбагоина))

Шучу, конечн)) В рулончике Узбагоина были классные ножны)) Хотя я думала, что это кобура))

Подарок от Vasverblades Нож, Ручная работа, Розыгрыш, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Подарок от Vasverblades Нож, Ручная работа, Розыгрыш, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

А вот в ножнах уже самое главное))) Нож потрясающий!!! Удобный и выглядит умопомрачительно!

Подарок от Vasverblades Нож, Ручная работа, Розыгрыш, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

На нём даже маленький логотипчик есть))

Подарок от Vasverblades Нож, Ручная работа, Розыгрыш, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Рукоятка декорирована чем-то вроде эпоксидки, что-ли, а внутри трава, что-ли)) Я не знаю, что это, в общем, и на фото не видно, но оно внутри объёмное и выглядит потрясно!!

Подарок от Vasverblades Нож, Ручная работа, Розыгрыш, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

В руку нож ложится удобно, 23 см длиной, не тяжёлый и не лёгкий. А просто обалденный!! И ножны крутые и нож в них сидит отлично!! Всё сделано аккуратно и чётко)))

Спасибо за подарок, Дед Мороз @vasverblades !!! Я пшёл на охоту)))

Подарок от Vasverblades Нож, Ручная работа, Розыгрыш, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

В рукоятке туя скорей всего, нож обалденный, поздравляю)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое)) И точно, туя))

Автор поста оценил этот комментарий

Интересна марка стали на ноже

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

D2, наверн))