Подарок от техногика

Этот подарок был для меня (и не только) самым долгожданным в декабре и вот 30 декабря, в самый канун нового года получила его)

Мой чудесный Дедушка Мороз - @darkfell

В подарке было продумано все, даже чудесно украшенная коробка (а еще я разгадала тайну открытия коробок ПР с красной лентой, чудеса, не иначе)

Подарок от техногика Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Начинаем анбоксинг. Я варварски всю упаковку сняла, поэтому смотрим на уже распакованные подарки и восхищаемся.

Книга-календарь топовых событий 2019 года, она просто невероятная и самое чудесное тут то, что @darkfell сам (САМ!!!!) ее сделал (проект, дизайн, текст, картинки - я не знаю как все это правильно называется, но это от и до творение его рук). Более подробно ее можно рассмотреть тут Новогодний календарь событий 2019 - переходим, смотрим и расшифровываем всё то, что загадал нам автор)

Подарок от техногика Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Далее у нас идет все то, что касается Рика и Морти: диорама (я боюсь ее показывать друзьям, иначе отнимут)

Подарок от техногика Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Шапка и ночник с Мистером Мисиксом (посмотрите на него!!!)  - это ли не знак, что все, что я задумаю в новом году будет исполнено?)

Подарок от техногика Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Мечта любой девушки - много уходовой косметики и она тут есть: бальзам для губ, шоколадный сахарный скраб, масло ши, крем для рук, и мега ароматное мыло. Даже не буду говорить насколько это все классно)

Подарок от техногика Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост

И много-много разных сладостей: шоколад для счастья (в самом прямом смысле этого слова) - с такими запасами я еще долго буду счастлива и сушеное манго (уже вскрыто - это ооочень вкусно)

Подарок от техногика Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост

ну и самая необходимая вещь в хозяйстве - штопор (такое чувство, что Дед Мороз знал о моих способностях ломать штопоры и подарил очень прочный и надежный агрегат)

Подарок от техногика Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Общий вид подарка:

Подарок от техногика Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Этот подарок мое новогоднее чудо, я выражаю свою огромную благодарность самому классному техногику @darkfell - спасибо) знаю, что ты ждешь от меня открытку с прекрасными видами сам знаешь чего, она будет, не переживай)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

бонус: Мистер Мисикс это светильник)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Кррруто. Вообще подарок очень крутой получился, очень персональный, видно, что отправитель потратил время, а не просто купил рядом с домом
Автор поста оценил этот комментарий

Лови снежок!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лови ответный! прямо в лоб!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку