63

Подарок от тайного Джека Скеллингтон

Жуткие приятности, подарила мне эта замечательная посылочка от очень милой барышни из Санкт-Петербурга

Подарок от тайного Джека Скеллингтон Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Обмен подарками, Длиннопост

Девушка очень ответственно подошла к делу - уточнила адрес, просто у меня нет названия улицы (прелести жизни в пригороде), отслеживала движение посылочки  и сразу уведомила меня о поступлении в почтовое отделение. Я переживала, что смогу получить ее только в субботу, но муж взял мой паспорт и ему отдали.

Посылка дождалась моего прихода с работы)) И открывали уже вместе. Котик тоже поучаствовал ^_^

Подарок от тайного Джека Скеллингтон Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Обмен подарками, Длиннопост

Вот такие "страшные" и необычные вкусняшки, оригинальный деревянный конструктор (вудик) - тыква оказались там.

СПАСИБО, ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!!!!

Хэллоуин может быть не только пугающим, но и весьма радующим 

Найдены возможные дубликаты

+1
Как нравится читать отчёты :) Спасибо тем, кто их пишет, это очень приятно для отправителя, приятнее, чем получать подарок, мне кажется.
Мне пока подарок не выслали, но я и не расстроюсь, если его не будет, зато моему получателю презент понравился , это главное.

Котенька мил:3
0
это печеньки с черными предсказаниями? видела такие, хотела купить, какие там фразы, можете один хоть написать?
0
Муж взял паспорт, и ему отдали...
ща Маркин прочтет, и уволят сотрудницу почты, за то , что без доверенности отдала)))
раскрыть ветку 1
0

@markin, не увольняй!

0
Круто, я таких жуков в Финляндии покупала, возможно, ваша отправительница тоже.
-3

Что за х?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: