Подарок от Тайного Деда Мороза!

Доброго времени суток! Вот и настал мой черед получить Новогодний подарок от Тайного Дедушки Мороза!

Все началось с уведомления и жуткой информации, которое оно несло: отделение почты работает по будням до 16-00! Но я сумела отпроситься, и вот я на почте с уведомлением)

Подарок от Тайного Деда Мороза! Kroxaru, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Собака, Тайный Санта, Тайный Дедушка Мороз

По пути меня чуть не сбила машина прямо у самого почтового отделения. Это был двор, водитель меня не заметил и развернулся, протерев свою правую дверь о меня. Наблюдающие местные полугопники дали совет: "Уебала бы его!" Но я была одержима лишь одним желанием - забрать подарок! И забрала) Итак, рабочий день и неприятности остались позади, а меня ждала заветная коробочка...Вот и она.

Подарок от Тайного Деда Мороза! Kroxaru, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Собака, Тайный Санта, Тайный Дедушка Мороз

Я вскрывала ее долго. Умеют упаковывать в Почте России) Но я все же справилась! И вот что открылось моему взору:

Подарок от Тайного Деда Мороза! Kroxaru, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Собака, Тайный Санта, Тайный Дедушка Мороз

Ураааа, вкусности и мягкая игрушка!!! Но все по порядку. Сначала я начну с приятных мелочей) Многие не раз говорили о экстрасенсорных способностях Тайных Дедов и Снегурок, и вот теперь моя очередь удивиться!

Подарок от Тайного Деда Мороза! Kroxaru, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Собака, Тайный Санта, Тайный Дедушка Мороз

Нееет, не магнитику ( он очень мил), а монетке с гербом Коврова. Моя мама увлекается сбором подобных  монеток)  Если у нее такой нет, то это станет для нее отличным сюрпризом! Что там дальше?

Подарок от Тайного Деда Мороза! Kroxaru, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Собака, Тайный Санта, Тайный Дедушка Мороз

Дальше вкусности! Чай (ну кто его не любит) и набор конфеток (замечательно!) К сожалению, палочка в пути сломалась, но это не уменьшает ее прелести. А вот теперь мы дошли до основы подарка. Итак, встречайте: символ года, мистер "самые красивые глаза", и просто парень что надо - Петр!

Подарок от Тайного Деда Мороза! Kroxaru, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Собака, Тайный Санта, Тайный Дедушка Мороз

Пока рассматривала подарки, радовалась как ребенок! Все положила под елочку и просто радуюсь Новому году)

Большое спасибо моему Тайному Деду Морозу по имени Даниил! Отдельное спасибо @Kpoxaru за организацию данного обмена, а также большое спасибо ее эльфам за труды и старания)


P.S. Котиков не имею, но имею вездесущую (с двумя "с" тоже актуально) собачку по имени Варя (имя очень подходит, она настоящий варвар!) Она очень любит обнимашки и вам всем желает почаще обниматься!

Подарок от Тайного Деда Мороза! Kroxaru, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Собака, Тайный Санта, Тайный Дедушка Мороз

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

3
Автор поста оценил этот комментарий

упоротый петушок :D

Он прекрасен

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже безумно понравился) обаятелен, подлец)
Автор поста оценил этот комментарий

не сочтите за рекламу, может вам нужно

http://zygmantovich.com/products/fight/index.html

можно поискать бесплатно, вроде валялось на каких то варезниках

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За заботу спасибо) Возможно, и нужен, и вообще не помешало бы заняться воспитанием характера.

К счастью, с возрастом я суровею естественным путем, думаю, через несколько лет не промолчу в такой ситуации.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая у вас ёлка замечательная, с дождиком! Такое прям ретро))) Давно не видела, чтобы дождиком украшали *утирает скупую слезу* ностальгия... *_*

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У родителей всегда такая была. Теперь и у меня такая!)