Подарок от Тамбовского Дедушки Мороза!

Доброго времени суток, друзья!

Хочу поблагодарить моего Дедушку Мороза @ZloyLiS, из Тамбова за маленькое новогоднее чудо! А также, создателей этого чудесного проекта! Эмоции зашкаливают :з

Посылка пришла совершенно внезапно. Утром я увидела на эл. почте письмо о том, что мой подарочек отправлен, а через часа 4 мне уже позвонил курьер, сообщая, что готов вручить мне мою посылку. Вот это да! А я на работе, в школе (работаю педагогом-психологом). Дома никого нет, пришлось везти подарок прямо в школу))

Что же там, что же?)) Откуда? Из Тамбова! Ну надо же! А у меня там домик в деревне недалеко, возле Мичуринска, как здорово)) Итаааак....

Подарок от Тамбовского Дедушки Мороза! Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Москва, Тамбов, Подарки, Длиннопост

Какие милашности :33 Фарфоровые Дед Мороз и Снегурочка, вкусняшки, магнитики и открытка с очень теплыми пожеланиями. Настроение чудесное! Коллеги, узнав о проекте и увидев мой подарок, очень загорелись участвовать в нем в следующем году)

Фигурки уже заняли свое почетное место у ёлочки :33

Подарок от Тамбовского Дедушки Мороза! Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Москва, Тамбов, Подарки, Длиннопост

P.S. Посылка пришла на прошлой неделе, время на пост появилось только сейчас)

P.P.S. Мой подарок едет из Москвы аж в Якутск!) Отправила его совсем недавно, даже не знаю, успеет ли до Нового Года... Но подарок - это же подарок, приятен в любое время :)

С Наступающим Новым Годом всех! Добра, счастья и чудес :3

Котэ у меня нет, зато есть очаровательная соба)

Подарок от Тамбовского Дедушки Мороза! Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Москва, Тамбов, Подарки, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=