66

Подарок от снегурочки Красноярск -> Энгельс

Огромной благодарности пост для альтруистки Ирины из Красноярска! Когда мне пришло сообщение, что некая посылка отправлена, я даже не сразу сообразила, что к чему. А уж когда получила подарок, вера моя в доброе человечество была восстановлена. С каким же рвением мы с мужем рвали ключами скотч на коробке! Подарок, продуманный до мелочей. В личных данных я указала, что сидела на диете - в итоге столько полезных штук. Одна бутылочка из контейнеров чего стоит! А сколько вкусняшек (одна до фото была съедена)!

Подарок от снегурочки Красноярск -> Энгельс Благодарность, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Ирина, еще раз огромное спасибо! И благодарность организаторам за чудесную акцию! Всем добра и котиков!

Подарок от снегурочки Красноярск -> Энгельс Благодарность, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 7 месяцев назад
+2

Контейнеры классные! Они из стекла или пластика? По запросу "actico" только одинарные выдает(((

раскрыть ветку 1
+2
Они из пластика и очень приятные и удобные ;)
+1
Я Вас прошу-верните котика)))Не хотел фотографироваться,но так-один в один)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Как по характеру? Наш просто непоседа!
раскрыть ветку 1
0
Чуть сфотографировала,на месте семь дыр трёт)))Лезет всюду,где повыше
+1
Я сильно извиняюсь, что не по теме, но если что - буду рад помочь с ремонтом техники. Я по ту сторону моста, но с радостью если что готов помочь
+1

И от кота: спасибо за коробку!

Похожие посты