Подарок от снегурочки из Краснодара

Уже который год я не успевала поучаствовать в обмене подарками, а так хотелось новогоднего чуда. В этот раз тоже все проспала, но добрая  (и невероятно щедрая) снегурочка из Краснодара согласилась обменяться со мной! И вот я уже на почте, получаю тяжеленную посылку из России. Мы открыли ее дома и радовались как дети! Чего там только не было: 3 упаковки чая (а я люблю чай), мои самые любимые конфеты - коровка, пастила, по которой я иногда скучаю, щербет (я даже забыла о его существовании, а вот получила и вспомнила, как это вкусно), козинаки в огромном количестве, замечательный рахат-лукум, любимые с детства аскорбинки, халва, красивый имбирный пряник с новогодним котиком,  большая упаковка семечек, тут же экспроприированная у меня одним прожорливым канадцем, магнитики и даже шикарный крем для рук! До сих пор не верю своему счастью! Мне досталась самая лучшая снегурочка! Спасибо вам, Жанна, если вы это читаете! Я надеюсь, вы скоро получите мою посылку и испытаете хотя бы долю той радости, которую подарили нам!

Подарок от снегурочки из Краснодара Обмен подарками, Счастье, Краснодар, Осло, Конфеты
Подарок от снегурочки из Краснодара Обмен подарками, Счастье, Краснодар, Осло, Конфеты

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=