Подарок от снегурочки из Америки

Давно смотрю на новогодний обмен, и все время пропускала время регистрации. В этом году попала и мне выпала снегурочка из чикаго. Я очень рада, следила как посылка через пол мира шла. Сразу новогоднее настроение) и сегодня она пришла,

Подарок от снегурочки из Америки Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Кота у меня нет, но сын вместо него) доставка наверно быстрее чем по России)

Подарок от снегурочки из Америки Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками
Подарок от снегурочки из Америки Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Общий вид, так много подарков😍

Подарок от снегурочки из Америки Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Любимый Бредбери

Подарок от снегурочки из Америки Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Огромная чашка и кофе, это она угадала)

Подарок от снегурочки из Америки Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Милые носочки и разные сладости)

Подарок от снегурочки из Америки Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками
Подарок от снегурочки из Америки Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками
Подарок от снегурочки из Америки Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Ну и сынишка доволен)

Огромное спасибо моей снегурочке, не ожидала я настолько шикарного подарка) @Malinka666 спасибо за новогоднее чудо)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гы гы, а вы в курсе что этот планшет на котором написано с новым годом вы держите перевёрнутым? Я понимаю, любой нормальный человек именно так бы и пользовался. Однако кнопка Стереть в виде мусорного бачка должна по идее быть сверху ))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не подумала😱 только сейчас увидела, что кнопка вверх ногами. Но мы все привыкшие к кнопкам на телефонах внизу)

Автор поста оценил этот комментарий

Хе-хе! Вот я тебя и нашла)  Шоколадку мне оставь попробовать)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не узнаю вас в гриме) шоколадка кончилась, конфетки остались и кофе и какао)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чудо-подарок! А что в красивой зеленой банке из старбакса?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какао😊

3
Автор поста оценил этот комментарий

погодите ка, но на фото не видно ТС, там только его ребенок...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это рука сына😂 всем коты помогают посылки открывать, а мне он. Странно что кто то не понял)

показать ответы