Подарок от ростелеком на новый год

Тариф "только интернет"

Изначально абонентка было 230₽. Плавно переросла за 2 года в 350. И вот вчера вечером пришло смс

Подарок от ростелеком на новый год Ростелеком, Подарки, Новый Год, Длиннопост

И это все за 50 мбит/сек


Спасибо тебе ростелеком


Баянометр ругается на скрины с телефона

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
И хули жаловаться? Украина, 220 грн (~470 рублей) за 70 Мбит.
Польша, 35 злотых (~600 рублей) за 40 мбит (аплоад, кстати, говно, от силы 5-7 мбит)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам сейчас на треть поднимут стоимость интернета, думаю вы тоже не обрадуетесь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому, что у тебя сейчас тариф далеко не конский, а до повышения была считая халява. Понятно, что с халявой жалко прощаться, но халява вечной не бывает. И да, мне подымали тариф на Украине - год назад, с 140 грн. А до этого два года держали, до 2015 платил около 100 грн. Вполне обоснованно, т.к. курс доллара охуенный, оборудование требует замены периодической, обслуживание тоже денег стоит - людям зп надо поднимать. Для сравнения - в 2014 году у провайдера монтажник получал приблизительно 3500-4000 на руки. Сейчас больше 8000, в хороший месяц и на 10 выходит. При том что график свободнее гораздо и гибче, чем на заводе, где ебашишь вдвое больше, а имеешь те же 9-10к.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку