Подарок от моих родителей.

Вдохновлен этим постом.
http://pikabu.ru/story/_3331152
С 15-14 лет, уже не помню точно, у меня начались обмороки. Т.к. детство я проводил на улице, т.к. дома с отчимом были постоянные разногласия. Все эти обмороки случались тоже на улице. Первый год, меня просто гнобили родители за это, мол, врешь от школы хочешь откосить. Ну и ходил в школу с плохим самочувствием. Прошло два года, мне было уже почти 17, и при обмороке я сильно ударился головой. Впервые начало трясти во время обморока. Приученный годами скрывать свои припадки, я проходил так еще 2 года. Все это время, молча и боясь кому нибудь рассказать про это, испытывал дичайший стресс, боялся что никто не будет верить. Сейчас мне 21, у меня порок сердца, вечно скачущее давление и эпилепсия.
Мама с отчимом научили терпеть, потому что я мужчина.
Низкий поклон.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня что-то похожее. Моя мама курила пока я был у неё в утробе, всеми силами она отправляла меня в те места где инвалиды (ранний возраст) т.к. у меня был артрит на ногах. Когда еще был маленький понимал что это плохая идея и я могу сжиться с этим, бегать мог но начинали жутко болеть ноги после 5 минут бега. От всего оберегала и в итоге вырос парень с тревожным расстройством. Брат и сестра тоже "воспитывались" ей, ну как воспитывались, она пошла на работу в 2 смены чтобы меньше уделять время детям (отец хорошо зарабатывал и много работал, она могла спокойно заниматься детьми), сестру воспитала улица и она выросла куртизанкой, брат покончил с жизнью. Я младший и меня более менее воспитывал отец, когда я подрос и было понятно что мама не участвует в моем воспитании, а если всё-таки участвует то делает все чтобы оставить меня дома.
Какой вывод, вывод такой, будьте ответственными в выборе будущей жены, это будущее всей семьи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку