Подарок от моих родителей.

Вдохновлен этим постом.
http://pikabu.ru/story/_3331152
С 15-14 лет, уже не помню точно, у меня начались обмороки. Т.к. детство я проводил на улице, т.к. дома с отчимом были постоянные разногласия. Все эти обмороки случались тоже на улице. Первый год, меня просто гнобили родители за это, мол, врешь от школы хочешь откосить. Ну и ходил в школу с плохим самочувствием. Прошло два года, мне было уже почти 17, и при обмороке я сильно ударился головой. Впервые начало трясти во время обморока. Приученный годами скрывать свои припадки, я проходил так еще 2 года. Все это время, молча и боясь кому нибудь рассказать про это, испытывал дичайший стресс, боялся что никто не будет верить. Сейчас мне 21, у меня порок сердца, вечно скачущее давление и эпилепсия.
Мама с отчимом научили терпеть, потому что я мужчина.
Низкий поклон.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Надо не терпеть, а учиться справляться.
Знать как дышать, когда опустить голову, когда лучше присесть там где стоишь..
Как регулировать состояние сигаретами и чаем. Как влияет спиртное.

Либо научишься и будешь нормальным человеком, либо будешь всю жизнь жаловаться и жить полуинвалидом.
Уже 20 лет живу с посттравматическими эписиндромами и прочей дрянью после плохо залеченных сотрясений и вполне жив.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Регулирую сигаретами и кофе. Уже приноровился :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Чаем лучше. Эффект дольше и стабильней.)
С кофе можно быстрее до инсульта дорегулироваться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати говоря, мне мой эпилептолог сказал радуйся, зато у тебя с такими сосудами инсульта никогда не будет)) тупая шутка конечно. кофе пью много, но все ок. хотя чай (нормальный а не шмурдяк) - лучше.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Эписиндром разве не лечиться?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В комплексе с энцефалопатиями и кистами - нет.
Там одно лечишь, другое усугубляешь.
Но полноценно жить с этим набором можно.)
Автор поста оценил этот комментарий
Если будешь вовремя лечиТЬСЯ, то многое лечиТСЯ.:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку