Подарок от МегаФон

Всем привет!

Историю которую я хочу рассказать произошла со мной сегодня и как видно из заголовка она будет связаны с сотовым оператором МегаФон.

Решил я сменить оператора. Сменить я его решил потому что плачу непонятно за что, тарифов толком нормальных нет, переодически подключали платные подписки без моего согласия, навязывание каких-то непонятных услуг в виде бонусов, за то что я супер клиент, но при этом за деньги, в общем ничего я думаю нового не скажу. Мне кажется  кто имел опыт с этим оператором знает об этом. К слову у меня имеется второй номер и зарегистрирован он в МТС, так вот за 2 года мне ни разу не подключили какую-либо платную подписку и ни разу не позвонили из колл-центра, чтобы что-нибудь впарить.

Возвращаясь к мегафону: вчера наконец-то принял решения идти и писать заявление  о переходе в МТС, основной причиной стало повышение абонентской платы.


В двух словах о моем тарифе: 600минут, 12Гб, безлимитные мессенджеры и сколько-то смс, но их количество я думаю мало кого интересует учитывая, что все пользуются мессенджерами и вот за это я платил 630 рублей в месяц, а с 13.01.20 стоимость должна повысится до 700рублей. Меня это в корне не устраивает, потому что платить такую сумму за номер, которым практически не пользуюсь я считаю много.


Читал тут на сайте истории людей, когда при попытке сменить оператора, последний предлагал какие-то супер скидки, чтобы удержать клиента. И так 30.12 написал заявление, не успел я выйти из салона, мегафон присылает смс, что очень сожалеет и надеется что я передумаю. Честно говоря я ожидал что позвонит оператор и начнет отговаривать меня, но звонка так и не последовало. Думаю ну ладно, нет так нет..

Сегодня 31.12 приходит еще одно смс, предлагается скидка на абонентскую плату 50% и безлимитный интернет- уже интересней😏 но так как я был за рулем и не было понятно от какой суммы будет скидка, 630 или 700, решил отложить выяснение до приезда домой.

Но меня опередили...еще спустя пару часов позвонила девушка с очень приятным голосом и представилась сотрудницей клиентской службы мегафон. Она объяснила уже на словах что компания очень сожалеет о принятом мною решении и в качестве подарка готова предложить мне более выгодные условия по текущему тарифу, а именно: 1600 минут на звонки по России, безлимитные звонки внутри сети(не расходуют основной пакет минут) и полностью безлимитный интернет, и все это за 250₽ в месяц!!!😮😮

От такого я немного обалдел и подумал что сумму я услышал не правильно,  так как слышно девушку было не очень хорошо, я уточнил еще раз новые условия и да действительно за такой тариф абонентская плата будет стоить мне 250 рублей!

В общем я конечно остался с мегафоном😁

Если не считать расходы на связь, которые были у меня до сегодняшнего дня он меня полностью устраивал.

Вот такой подарок на новый год мне достался от мегафона.

Пост я написал не доя хвастовства, просто хотелось поделиться хорошей новостью.

Все с наступающим новым годом! Пусть он принесет всем радость и удачу! Главное будте здоровы!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха. Мою жену так же развели. Загляни в личный кабинет и почитай условия и состав нового тарифа.А трепать языком это и есть работа оператора уговаривальщика.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

В личном  кабинете все именно так как я описал

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1600 мин и безлимит на интернет за 250 руб на постоянно от мегафона? Сам то веришь в это? Моей тоже самое втирали.Оказалось 600 мин и 5 Гб за 250(что тоже не кисло). А безлимит только на месяц.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
1700 мин и безлимит за 175 руб в месяц с августа 2019. Могут, когда хочу!)
Автор поста оценил этот комментарий

Пытался от них на йоту свалить, в итоге уговорили остаться.

Я с сентября сижу на тарифе за 135 рублей месяц, 800 минут, 300 смс, безлим инет. Считай уже 3 месяца я точно на таком инете, не отключают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ведь могут же цены такими дешевыми делать! Мне бы и такой тариф подошел, я столько не звоню по этому номеру. 135 рублей это вообще копейки

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы скрины приложил, но из-за рейтинга не дает. У меня 600 минут в рамках  тарифа и опция за 0₽ на 1000минут каждый месяц

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тады я не прав. А мегафон резко подобрел,во что не очень верится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку