-3

Подарок от МегаФон

Всем привет!

Историю которую я хочу рассказать произошла со мной сегодня и как видно из заголовка она будет связаны с сотовым оператором МегаФон.

Решил я сменить оператора. Сменить я его решил потому что плачу непонятно за что, тарифов толком нормальных нет, переодически подключали платные подписки без моего согласия, навязывание каких-то непонятных услуг в виде бонусов, за то что я супер клиент, но при этом за деньги, в общем ничего я думаю нового не скажу. Мне кажется  кто имел опыт с этим оператором знает об этом. К слову у меня имеется второй номер и зарегистрирован он в МТС, так вот за 2 года мне ни разу не подключили какую-либо платную подписку и ни разу не позвонили из колл-центра, чтобы что-нибудь впарить.

Возвращаясь к мегафону: вчера наконец-то принял решения идти и писать заявление  о переходе в МТС, основной причиной стало повышение абонентской платы.

В двух словах о моем тарифе: 600минут, 12Гб, безлимитные мессенджеры и сколько-то смс, но их количество я думаю мало кого интересует учитывая, что все пользуются мессенджерами и вот за это я платил 630 рублей в месяц, а с 13.01.20 стоимость должна повысится до 700рублей. Меня это в корне не устраивает, потому что платить такую сумму за номер, которым практически не пользуюсь я считаю много.

Читал тут на сайте истории людей, когда при попытке сменить оператора, последний предлагал какие-то супер скидки, чтобы удержать клиента. И так 30.12 написал заявление, не успел я выйти из салона, мегафон присылает смс, что очень сожалеет и надеется что я передумаю. Честно говоря я ожидал что позвонит оператор и начнет отговаривать меня, но звонка так и не последовало. Думаю ну ладно, нет так нет..

Сегодня 31.12 приходит еще одно смс, предлагается скидка на абонентскую плату 50% и безлимитный интернет- уже интересней😏 но так как я был за рулем и не было понятно от какой суммы будет скидка, 630 или 700, решил отложить выяснение до приезда домой.

Но меня опередили...еще спустя пару часов позвонила девушка с очень приятным голосом и представилась сотрудницей клиентской службы мегафон. Она объяснила уже на словах что компания очень сожалеет о принятом мною решении и в качестве подарка готова предложить мне более выгодные условия по текущему тарифу, а именно: 1600 минут на звонки по России, безлимитные звонки внутри сети(не расходуют основной пакет минут) и полностью безлимитный интернет, и все это за 250₽ в месяц!!!😮😮

От такого я немного обалдел и подумал что сумму я услышал не правильно,  так как слышно девушку было не очень хорошо, я уточнил еще раз новые условия и да действительно за такой тариф абонентская плата будет стоить мне 250 рублей!

В общем я конечно остался с мегафоном😁

Если не считать расходы на связь, которые были у меня до сегодняшнего дня он меня полностью устраивал.

Вот такой подарок на новый год мне достался от мегафона.

Пост я написал не доя хвастовства, просто хотелось поделиться хорошей новостью.

Все с наступающим новым годом! Пусть он принесет всем радость и удачу! Главное будте здоровы!

Дубликаты не найдены

0
Мне три месяца бесплатно делали. Потом скидка + безлимит. 1000 минут. Правда ещё в конце 2018-го. Но до сих пор 230 рублей. Уже больше года
0
Ну насчёт не расходования минут на внутренней сети, это развод полной воды, сам сижу на МегаФоне но минуты начали тратиться и на внутренней сети (мне пока хватает)но осадочек остался🤧
+1

Ха-ха. Мою жену так же развели. Загляни в личный кабинет и почитай условия и состав нового тарифа.А трепать языком это и есть работа оператора уговаривальщика.

раскрыть ветку 7
0

В личном  кабинете все именно так как я описал

раскрыть ветку 6
0
Решил сменить оператора с мтс на теле2, написал заявление, ждал звонка из мтс с чудо предложением и пожеланиями остаться с мтс, но... чуда не произошло. Никто не позвонил и не преложил...
раскрыть ветку 2
0

Быть может Вы не так долго пользовались МТС. У меня договор с мегафон с 2009 года

раскрыть ветку 1
0
Мне МТС тоже что и автору, но за 180₽/мес. предложила :)
0

А вы уточнили, на какой период эти ништяки ?

раскрыть ветку 2
0

Уточнил, ответили если тариф не буду менять то так все и останется

раскрыть ветку 1
0

Не знаю, как в вашем случае, просто хочу поделиться опытом с ростелекомом.

Тоже предлагал и предлагает хорошие скидки новым клиентам. Обещает навсегда. А реально через несколько месяцев начинает драть деньги. У меня был тариф 60 мбит + тв за 500 рублей + роутер и приставка за 1 рубль аренда. Через три месяца тариы уже 700 руб и аренда приставки 100 руб...

раскрыть ветку 1
0
Ростелеком предлагал скидки?????!!!!!!
да ты шутишь!!!!
там, своих же работников, не моргнув глазом имеют один подключал ты за 50₽,а по факту 250 загнали долг...
Как-то так 🤑🤑🤑🤑🤑
Похожие посты
637

Мобильные подписки: несколько новых удивительных фактов

Мобильные подписки: несколько новых удивительных фактов Платные подписки, Платные СМС, Сотовые операторы, Сотовая связь, Длиннопост, Мегафон
Мобильные подписки: несколько новых удивительных фактов Платные подписки, Платные СМС, Сотовые операторы, Сотовая связь, Длиннопост, Мегафон
Показать полностью 4
71

Если ты не отказывался, то ты согласен!

Если ты не отказывался, то ты согласен! Сотовая связь, Услуги, Реклама, Билайн, МТС, Мегафон
2100

Сегодня мне позвонил Мегафон

48

Война операторов или как я перестал переплачивать за связь

Война операторов или как я перестал переплачивать за связь Сотовая связь, Мегафон, Лайфхак, Длиннопост
Война операторов или как я перестал переплачивать за связь Сотовая связь, Мегафон, Лайфхак, Длиннопост
Показать полностью 1
180

Мегафон. Качество, которого нет

Мегафон. Качество, которого нет Мегафон, Сотовая связь, Плохая связь, Юмор, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: