Подарок от МегаФон

Всем привет!

Историю которую я хочу рассказать произошла со мной сегодня и как видно из заголовка она будет связаны с сотовым оператором МегаФон.

Решил я сменить оператора. Сменить я его решил потому что плачу непонятно за что, тарифов толком нормальных нет, переодически подключали платные подписки без моего согласия, навязывание каких-то непонятных услуг в виде бонусов, за то что я супер клиент, но при этом за деньги, в общем ничего я думаю нового не скажу. Мне кажется  кто имел опыт с этим оператором знает об этом. К слову у меня имеется второй номер и зарегистрирован он в МТС, так вот за 2 года мне ни разу не подключили какую-либо платную подписку и ни разу не позвонили из колл-центра, чтобы что-нибудь впарить.

Возвращаясь к мегафону: вчера наконец-то принял решения идти и писать заявление  о переходе в МТС, основной причиной стало повышение абонентской платы.

В двух словах о моем тарифе: 600минут, 12Гб, безлимитные мессенджеры и сколько-то смс, но их количество я думаю мало кого интересует учитывая, что все пользуются мессенджерами и вот за это я платил 630 рублей в месяц, а с 13.01.20 стоимость должна повысится до 700рублей. Меня это в корне не устраивает, потому что платить такую сумму за номер, которым практически не пользуюсь я считаю много.

Читал тут на сайте истории людей, когда при попытке сменить оператора, последний предлагал какие-то супер скидки, чтобы удержать клиента. И так 30.12 написал заявление, не успел я выйти из салона, мегафон присылает смс, что очень сожалеет и надеется что я передумаю. Честно говоря я ожидал что позвонит оператор и начнет отговаривать меня, но звонка так и не последовало. Думаю ну ладно, нет так нет..

Сегодня 31.12 приходит еще одно смс, предлагается скидка на абонентскую плату 50% и безлимитный интернет- уже интересней😏 но так как я был за рулем и не было понятно от какой суммы будет скидка, 630 или 700, решил отложить выяснение до приезда домой.

Но меня опередили...еще спустя пару часов позвонила девушка с очень приятным голосом и представилась сотрудницей клиентской службы мегафон. Она объяснила уже на словах что компания очень сожалеет о принятом мною решении и в качестве подарка готова предложить мне более выгодные условия по текущему тарифу, а именно: 1600 минут на звонки по России, безлимитные звонки внутри сети(не расходуют основной пакет минут) и полностью безлимитный интернет, и все это за 250₽ в месяц!!!😮😮

От такого я немного обалдел и подумал что сумму я услышал не правильно,  так как слышно девушку было не очень хорошо, я уточнил еще раз новые условия и да действительно за такой тариф абонентская плата будет стоить мне 250 рублей!

В общем я конечно остался с мегафоном😁

Если не считать расходы на связь, которые были у меня до сегодняшнего дня он меня полностью устраивал.

Вот такой подарок на новый год мне достался от мегафона.

Пост я написал не доя хвастовства, просто хотелось поделиться хорошей новостью.

Все с наступающим новым годом! Пусть он принесет всем радость и удачу! Главное будте здоровы!

Лучшие посты за сегодня
9845

Боевая подготовка. Часть 1

9667

Дама пожилая

Дама пожилая Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Мобилизация
7848

Классное расставание

Классное расставание Расставание, Любовь, Мат, Скриншот, Переписка
Показать полностью 1
7573

Продолжение как я не воевал

Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Показать полностью 2 3
7166

Мама

6397

Не угадал...

Не угадал... Скриншот, Семья, Не угадал
Показать полностью 1
6334

Последнее предупреждение

5863

Когда скоро 30

5825

Тревожная аптечка

Показать полностью
5649

Пост благодарности

5381

Арбузопровод из Астрахани

4958

Локация

4685

Съел, но маму не обидел

Съел, но маму не обидел Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
4341

Синий краситель

Синий краситель Комментарии на Пикабу, Курица, Капуста, Рецепт, Длиннопост, Скриншот
Синий краситель Комментарии на Пикабу, Курица, Капуста, Рецепт, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 8
4317

О чем же он думает?

О чем же он думает? Мужчины и женщины, Мобилизация, Частичная мобилизация, Мат, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4270

Дворец памяти

Дворец памяти Банкомат, Картинка с текстом, Пин-код, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
4171

Присмотрю за вашими котами на время мобилизации

Присмотрю за вашими котами на время мобилизации Альф, Мобилизация, Юмор
Показать полностью 1
4097

Оказался не тем, кем считали

4089

Пикабу, следующий пошёл

Пикабу, следующий пошёл Мысли, Мобилизация, Политика, Мат, Частичная мобилизация, СВО, Длиннопост, Текст
Показать полностью 1
3943

У каждого времени свои герои

У каждого времени свои герои Юмор, Картинка с текстом, Мат, Частичная мобилизация, Мобилизация, Грузия
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: