Подарок от мамы

У нас в классе сдают деньги в родительский комитет на нужды класса, детские подарки, тетрадки, видеосъёмку и прочие вещи. Но нашлась одна мама, которая по-модному отвергла идею сбора денег родительским комитетом по своим идейным соображениям. И вот на Новый год всем детям в классе закупили подарки – конструктор Лего. Ей сообщили об этом, на что она ответила, что своему ребенку она приобретет подарок сама. Так у них не бедная семья, все переживали, что у её ребёнка будет отдельный очень дорогой подарок и остальные дети будут ему завидовать. Сегодня на ёлке детям раздавали подарки: всем – Лего, а ее сыну – коробочка конфет, которую она ему купила. Сама она на ёлку не пришла. В итоге учитель успокаивала весь праздник её ревущего сына от обиды, что ему не достался конструктор. Вот такой подарок на НГ от мамы и испорченный праздник.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сама педагог и против дорогих подарков в школе, думаю сладкого подарка достаточно, а дома под елкой пожалуйста

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Всю жизнь так было! Раздали пакеты - конфеты, шоколад, мандаринки. Все довольны. Нет бля, сейчас выворотные мамашки из родительского комитета, как правило - нихуянеработающие, не знают как реализовать себя, вот и выдумывают всякую нагламуренную хуиту.

Якушкина - похоже одна из таких.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас большинство родителей против "сладких подарков". А в этом случае бестолковая мама решила выеЖнуться, совершенно не подумав о чувствах своего собственного ребенка.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшой Лего стоит столько же, сколько сладкий подарок, а радости у ребенка в сто раз больше (знаю по своим детям).

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может уже стоит задуматься о количестве сахара, которое потребляют дети?
Подарки недорогие, одинаковые, полезные для ребенка, не сладкие выбрать сложно, но можно.
Можно собрать, например, Новогодний выпуск лабиринтов + наклейки на окна + магнитные закладки. Это те же самые 300 руб.
Сейчас столько прикольных вещичек: смешные ластики, блокноты, карандаши с надписями, наборы для творчества...
Вот лабиринт предлагает варианты: https://www.labirint.ru/child-now/detskie-melochi-pod-elku/
Автор поста оценил этот комментарий

Может там по тысячелетнему соколу купили)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так думаю, сладкий подарок, а все остальное на усмотрение родителей)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку