Дубликаты не найдены

+14

Ахуенно, если ты Джаред Лето, можешь делать всё, что угодно, и все будут рукоплескать тебе, но если ты Ваня из Урюпинска, то за такое тебе пиздец.

раскрыть ветку 7
+5
Ну, Лето это сделал для того, чтоб снять охуенный фильм, а Вася из Урюпинске сделал это для:"Гы-гы ёпта (сплёвывает семками)". Вот и разница :)
раскрыть ветку 5
+3
А Павленский прибил свои яйца к брущатке для борьбы с апатией и политической индифирентностью в современном российском обществе.
раскрыть ветку 4
-1
Жизненно сказал. Серьезно.
+3

во мужик в роль вжился

+2

Одно могу сказать.

Походу ему ОЧЕНЬ нравится персонаж, которого он играет :))

+2

интересно, бусы тоже использованные послал?

0

зато его теперь можно клонировать

0

Читая Комменты понял, что очень много  кто сюда заглядывают и оставляют Комменты - моралисты.

раскрыть ветку 1
0
Как будто это что-то плохое))
+1
Это капец. :D
0

Свои бусы-то анальные??? 

раскрыть ветку 2
0

А вы собственно с какой целью интересуетесь? Тоже хотите посылку?

раскрыть ветку 1
0

Ага, продам фанатам за кучу денег. 

-1

Главное , чтоб на героин не подсел для роли

-1
Не ну а чо. Нормальный способ. Надо им еще под дверь насрать, творческого процесса ради!
-1

кто-то не разделяет работу и личную жизнь...

Похожие посты
5408

Русские фанаты подарили Тому Харди футболку из своих фото

Админы одного из крупных сообществ, посвященного комиксам Marvel и DC, собрали фото своих подписчиков, объединили их один большой постер "Венома". Затем они распечатали постер принтом на футболку, а затем подарили эту футболку Тому, приехавшему в Москву.

Русские фанаты подарили Тому Харди футболку из своих фото Marvel, Sony, Актеры и актрисы, Том Харди, Постер, Веном, Фанаты, Подарки
237

Портрет линером. Закари Куинто/Джаред Лето

Портрет линером. Закари Куинто/Джаред Лето Графика, Рисунок, Портрет, Длиннопост, Линер, Актеры и актрисы, Музыканты, Закари Куинто, Джаред Лето
Портрет линером. Закари Куинто/Джаред Лето Графика, Рисунок, Портрет, Длиннопост, Линер, Актеры и актрисы, Музыканты, Закари Куинто, Джаред Лето

Ранее опубликовала пост, что я работаю художником стикеров и поделилась работами. Теперь же вот показываю свою графику.

Спасибо за просмотр!)

Показать полностью 2
68

Выжигание по дереву - портрет рыцаря

Выжигание по дереву - портрет рыцаря Пирография, Портрет, Актеры и актрисы, Мерлин, Рыцарь, Франция, Своими руками, Подарки, Длиннопост
Выжигание по дереву - портрет рыцаря Пирография, Портрет, Актеры и актрисы, Мерлин, Рыцарь, Франция, Своими руками, Подарки, Длиннопост

Как-то я подсела на сериал "Мерлин" и все бы ничего, но неожиданно выяснилось, что съемки проходили во французском замке Пьерфон. Открытая французская виза как бы намекала, и мы рванули. Так родилась идея сделать портрет одному из актеров, Оуэну Мэкену, который играл прекрасного рыцаря круглого стола - сэра Гвейна. :)

Показать полностью 1
73

Джаред Лето, сыгравший Джокера в фильме "Отряд самоубийц", готов покинуть DCEU, если того пожелают фанаты:

"Пока что у нас появились перспектива представить больше Джокера в дуэли с Бэтменом в его сольном фильме. Конечно, по степени злодейства они не смогут конкурировать, но я бы посмотрел, до каких поступков Джокер бы довел Бэтмена.

Те, кому моя игра понравилась в "Отряде самоубийц", оценили, как он умеет все планировать, плести интриги. Увы, это была все еще роль второго плана, а многие ждали чего-то более значимого.

Теперь от всех вас зависит, сколько еще я буду таким Джокером. Сейчас я готов вернуться в будущих фильмах, есть и контрактные обязательства, но, если критика будет сильной и стойкой, то я уйду, не хочу злоупотреблять вашим гостеприимством".

Джаред Лето, сыгравший Джокера в фильме "Отряд самоубийц", готов покинуть DCEU, если того пожелают фанаты: Отряд Самоубийц, Джаред Лето
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: