Дубликаты не найдены

+9

Продолжение... На зиму запасает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

А где передние лапки у второй?)) Коть сгрыз?)

раскрыть ветку 2
+1

Похоже мышь вкуснее

раскрыть ветку 1
0

Не съем, так покусаю)))

+9

Ну с таким котофеем можно и на 3500 спокойно протянуть.
Зря я им совет дал(

+4
+4
Мне как то моя маська, когда я спал, на грудь мышку положила, а уж сколько раз пыталась просто в постель принести, я уже сбился. И ведь не поругаешь, частный дом все таки
раскрыть ветку 2
+2

Ругать не надо а наоборот хвалить) Все равно не удастся объяснить коту что на кровать не класть

0
У нас давно была кошка муська, так она, каким-то макаром, на 6-ом этаже умудрилась перепелку поймать.
+4
+2

Молодец кот. Надо колбаской премировать за активное уничтожение грызунов))

+2
раскрыть ветку 3
+1

Скорее всего это куй

0

Тоже с картофаном приготовить что ли?

раскрыть ветку 1
+1

Офигел тут кротокрысятину с картофаном готовить? Там еще одному поселению нужна твоя помощь! Расселся тут...

+1

от души же!  приятно должно быть, и мило!)))

0

У мужа есть друг, а у этого друга - тёща. Живет с котиками-крысоловами, рассказывает, как ей котьки в постель полудохлых змей (ужиков наверное) приносят. Живем в предгорье, ужиков видели.
У соседки кот часто мышей ловит, однажды пришёл домой, а она внимание на него не обратила, гости были. На следующий день кот уселся на стол в гостиной и уставился на штору, долго сидел... Она позвонила знакомой и говорит: "мой кот с ума сошёл". Собралась уже в ветеринарку ехать с ним, реально начала переживать. А он прыг! Словил мышь. Видимо придушил, сам принёс, а она очнулась и спряталась.

Наши котики нам пока подарков не приносили, но недавно мышка скреблась на чердаке, потом сбежала (видели следы из стока к соседям).

0

Нужен какой-то тэг для постов с мёртвыми животными... как держатель домашних крыс, хотел бы спросить владельцев кота - считался бы жестью пост с мёртвыми котиками?

0
А у нас кошка в ахуе убегала от крысы.
0
Нуфуй, жри сам
0

Во дела! Покажу фотки своим кошкам, а то совсем охренели, телогрейки мурчащие ))

0

Так и кот уже понимает как у тебя всё хреново?

0

Кошки крыс не едят-максимум голову отгрызают...

раскрыть ветку 2
+1

У меня половину примерно кот съедал.

раскрыть ветку 1
+2

Мой кошак, по 4-5 крыс за ночь таскал и сидел, ждал пока похвалю, потом сжирал их. Только хвосты и кишки оставлял.

0
Мне кошка тоже таскала мышек и птичек...
0

Приятного.

0
Ну хоть кто то кормит
-1

Пидор вшивый!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: