Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 1 год назад
+2
Очень здорово!
раскрыть ветку 1
+1

большое спасибо)

+1

А что значит надпись "Верующий"?

раскрыть ветку 1
+1

просто его любимая группа imagine dragons ))

0

Чуть по выше, чтоб, не перекрывал их, пониманию что композиция испортится, но обыграть типа- вот они сейчас, а вот они через миллион лет

раскрыть ветку 2
+1

интересная идея))

+1

я со всей душой...

-2

Это вместо нового Айпхона? ))

раскрыть ветку 3
+5

Этот рисунок был в дополнение к основному подарку (руль и педали для компа), но честно - малой намного больше говорил именно о рисунке, для него было важно что это своими руками :)

+2

Точно, по современным меркам в 10 и без айфона уже не комильфо!

-1

это вместо твоего комента, слишком шутка приелась...

-1

Сердце надо было перевернуть

Похожие посты
350

Поздравляю всех, кто родился 27 октября!

Поздравляю всех, кто родился 27 октября! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Зингер, Мичуринск, Паганини

В Петропавловск-Камчатский пришло 27 октября!

Мичурин, Зингер, Паганини и ты! В этот день родились известный селекционер (по совместительству творивший в городе, названном в его честь, и в котором первые девять лет своей жизни прожил автор этого поста), известный на всеь мир промышленник, гениальный скрипач и тот человек, которому все по плечу, нужно лишь дать себе шанс и поверить в свои силы! Желаю тебе не бояться давать себе шанс и верить в свои силы!

я в телеграме - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

Показать полностью
316

Поздравляю всех, кто родился 26 октября!

Поздравляю всех, кто родился 26 октября! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Верещагин, Гриффины

В Петропавловск-Камчатский пришло 26 октября!

Верещагин (гениальный художник, просто всепоглощающие работы), Макфарлейн (тот самый мультипликатор, который создал «Гриффинов») и ты! Вот приблизительно такой сегодня список именинников! Желаю тебе по жизни всего самого лучшего, занимательного, интересного, конструктивного, смешного, курьезного и замечательного!

Показать полностью
471

Поздравляю всех, кто родился 25 октября!

Поздравляю всех, кто родился 25 октября! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Пикассо, Магазин

В Петропавловск-Камчатский пришло 25 октября!

Сегодня родились Пабло Пикассо (один из самых странных художников, что я знаю), Беате Узе (женщина, которая первая решила открыть магазин с игрушками и приспособами для взрослой аудитории) и ты! Будь смел в желаниях, решителен в действиях и не бойся быть собой!

266

Поздравляю всех, кто родился 24 октября!

Поздравляю всех, кто родился 24 октября! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Сваровски, Аркадий Райкин

В Петропавловск-Камчатский пришло 24 октября!

И так, в этот день родились Райкин, Сваровски и ты. Сатирик, человек превративший стекло в алмазы и мой воображаемый именинник! Тебе я желаю здорового чувства юмора, оптимизма и обычных человеческих ценностей!

314

Поздравляю всех, кто родился 23 октября!

Поздравляю всех, кто родился 23 октября! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Чиполлино, Игра престолов, Парк Юрского Периода, Кофе

В Петропавловск-Камчатский пришло 23 октября!

В этот день родился ты! С днем рождения! Всех благ, здоровья несметного и счастий желанных! Еще в этот день родились писатели Майкл Крайтон и Джанни Родари («Парк Юрского Периода» и «Чиполлино» соответсвенно), актеры Эмилия Кларк и Райан Рейнольдс (Мать драконов и ДедПул соотвественно), и великий Пеле (футболист и кофе соответственно). Но пост не для них а для тебя!

263

Про подарки

Дело было в конце 90-х. Нашей молодой семье, как и большинству народа в то время, финансово было очень тяжело. Бывали времена, когда по несколько дней из еды мы видели только травяной чай из растений, собственноручно собранных на соседней сопке (конечно-же без сахара, пахнет, горячее - и хорошо). Время шло к Новому году. Сынуле 3 года – уже соображает про праздники и подарки. Ребёнка же надо радовать. Как-то умудрились/ужались/отказали себе/сэкономили и купили сыну кран с дистанционным управлением. Типа такого, только поменьше:

Про подарки Подарки, Дед Мороз, Семья, Дети

В Новогоднюю ночь положили коробку с подарком под ёлку, предварительно перевязав ленточкой - Дед Мороз принёс. Про заказать аниматоров, чтобы вручить подарок тогда даже речи не шло, мы не могли себе это позволить. Утро, сын проснулся, заметил коробку, распечатываем, собираем, сын играет и просто счастлив – ему подарок очень понравился. Мы тихонечко радуемся, думаем, что праздник удался и тут ледяным душем нас окатывает вопрос сына: «Дед Мороз мне кран подарил, а вы мне что подарите?». А у нас-то больше ничего и нету… и купить не за что. Это был ШОК. Как же так?! Дед Мороз молодец, а папа с мамой что? Я, после паузы, промямлила что-то про шоколадку. Сын вернулся к крану, отвлёкся и вроде-бы забыли. Но после этого случая и старшему сыну, и потом младшему Дед Мороз  дарил, в основном, конфеты. Много конфет, в ярких упаковках, в мешках-игрушках, с сюрпризами, с музыкой - разные, в общем. А ещё у нас на ветках ёлки всё время, пока она стояла,  каждую ночь вырастали конфеты и мелкие игрушки, и дети по утрам шли собирать урожай – сколько было азарта в их глазах! Один раз даже сосиски выросли (ну, это наш косяк был, мы забыли ночью конфеты положить на ветки, деть утром за урожаем побежал и свёкр быстро сообразил и выручил - "вырастил" на ёлке то, что в руках было). И это всё была заслуга Деда Мороза. Мы изо всех сил поддерживали атмосферу чуда. Позже, когда наши финансы стали позволять, Дед Мороз кроме конфет дарил ещё и игрушку (то есть было два подарка каждому ребёнку - от Деда Мороза и от родителей). Но основной, главный и самый желанный подарок мы дарили детям от своего имени.

148

Узоры для будущих открыток

Привет ценителям творчества!) Как-то так получается, что в последнее время я рисую много малёвок. Есть удачные варианты, есть не очень. Но все же хочу поделиться ими с вами.

Узоры для будущих открыток Петриковская роспись, Рукоделие с процессом, Рисунок, Открытка, Цветы, Краски, Видео, Длиннопост
Узоры для будущих открыток Петриковская роспись, Рукоделие с процессом, Рисунок, Открытка, Цветы, Краски, Видео, Длиннопост

И напоследок коротенькое видео того как одна из работ создавалась:)

Интересно какие вам больше понравятся) Рисунки выполнены на листах А4 и А5 в технике Петриковская роспись.

Показать полностью 7 1
683

Я люблю свою работу

Сегодня, в день нашей огромной компании хочется поздравить весь вышестоящий руководящий состав, и пожелать им всего того, что они желают своим подчиненным.

Прекрасный подарок нам передали от замов, которые приехали к нам, чтобы поздравить весь коллектив линейно-кабельного участка.
Фото милого подарка прилагаю:

Я люблю свою работу Компания, Подарки, Длиннопост, Удивление, Поздравление, Работа

Почему то вспомнил статью из корпоративной газеты за 2019 год. Там писали, что доход компании составил 16,5 млрд рублей.

Ну да ладно, мы же подарок развернуть забыли:

Я люблю свою работу Компания, Подарки, Длиннопост, Удивление, Поздравление, Работа

Забыл рассказать о том, что наш коллектив не пригласили на собрание. Могу только догадываться почему, хотя...
Каждое подобное собрание заканчивается тем, что мы просим повышения заработной платы при всех. А может из-за того, что мы ремонтно-строительная бригада - возможно низшая каста компании.
Не поймите не правильно, я не ною, скорее выражаю свое большое удивление.

P.S. я сладкое не ем(

Показать полностью 1
63

Открытки #13 Новогодние!

Готовь сани летом, и новогодние открытки в сентябре!
Когда-нибудь у меня отрастут руки вместо лапок, и я смогу делать нормальные фотографии. Ну или заплачу фотографу. Или начну откладывать на камеру)
В этом году совсем не хочется шутить насчет всяких ужасных вещей, так что сет открыток получился очень добрый, милый и позитивный (насколько я в принципе могу держать позитив).
Пс, пожалуйста, может кто знает дешевого фотографа в Москве, напишите мне. Мою финансовую ситуацию очень сильно подкосила болезнь нашего кота.
Рисую, как обычно, в Adobe Illustrator на графическом планшете.
Столько новостей, что в длиннопост не влезают) Посмотрите лучше на котиков.

Открытки #13 Новогодние! Кот, Иллюстрации, Открытка, Новый Год, Длиннопост
Показать полностью 8
65

Продолжение поста «Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу)» 

5. для @stellamayfaire
Вот это глаза О_о , надеюсь это Чудо и вам тоже понравится :

Продолжение поста «Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу)» Кот, Рисунок, Картина маслом, Подарки, Холст, Ответ на пост

Оригинал: #comment_177301797
Он такой забавный Кошан)))

Продолжение поста «Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу)» Кот, Рисунок, Картина маслом, Подарки, Холст, Ответ на пост

Созрел вопрос: Может ему маленькие лапки и туловище пририсовать? или так пойдет?

Это Финал, последняя картина марафона из "Топ-5 картин"
Материалы: холст, масло, кофе, сэндвич и много много много часов работы...

Надеюсь все довольны, кто получил картину конечно, если что обращайтесь и пишите)
С уважением к вам ваша Elenilay
https://www.instagram.com/eleni2950/

Показать полностью 1
241

Родительская любовь

Родительская любовь Родители, Родители и дети, Любовь, Позитив, Развод, Обручальное кольцо, Кольцо, Ожерелье, Подарки, Память, Семья, Отношения

Пишет пользователь Reddit: "Когда родители моей жены развелись, то сделали из своих бывших обручальных колец ожерелье и подарили ей, чтобы напомнить, что в ней они по прежнему едины."

Источник

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: