Дубликаты не найдены

+215

Да, в ультрафиолете многое тайное становится явным ;)

раскрыть ветку 42
+129

Первое - именно съёмка в ультрафиолете (матрица чувствительная в уф + фильтр отсекающий видимый свет. При такой съемке все поверхности ведут себя не так как в видимом свете и выглядят «странно».

Второе (как и у ТС) - съемка в видимом свете (обычная камера, как видит глаз) при уф подсветке для активации люминесценции соответствующих веществ. Видно только  свечение люминесцирующих материалов.

p.s. Крем от загара при съемке в УФ.

раскрыть ветку 9
+52

Не знаю, зачем, но посмотрел как обычно смотрят 3D картинки

раскрыть ветку 8
+34

Первое фейк. Как может просветится керамика на зубах?

раскрыть ветку 7
+37

Ну вот так-вот, с ультрафиолетом она взаимодействует отлично от эмали.

https://www.youtube.com/watch?v=V9K6gjR07Po

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+23
Вероятнее всего это не керамика, а фотокомпозитнаая пломба. Одной из характеристик пломбировочных материалов является флуоресценция, и она различается в зависимости от качества и стоимости материала
-48
Умный чоли дохуя, я посмотрю.
ещё комментарий
+21

А что с первой биксой не так?

раскрыть ветку 11
+27
раскрыть ветку 3
+4
Бикса? Ты из осетии чтоли?
раскрыть ветку 2
+2

Тож подожду

+1

Рыжие огонь девчонки.

0

Под макияжем видно веснушки и признаки стареющей кожи. Ну и фотопломбу на зубе тоже видно.

-9

В мужика превращается

ещё комментарий
+1
Расшифруйте пожалуйста смысл 2ой гифки чего то не пойму...
раскрыть ветку 7
+28

У девушки на лице характерные следы.

+13

Мужик приехал из командировки искал следы спермы, которая светится в ультра-фиолетовом свете. На кровати и белье не нашёл.

+7
Короче мужик ищет следы малафьи в чьих то труселях, внизу подписано на английском мол- в ультрафиолете, спермики светятся. И тут мужик смотрит на телку(очевидно его напарница) а у нее все ебло обкончено аж до уха!
Я лично угарел
+4
Эм. Ну девушке накончали на лицо.
раскрыть ветку 2
0
Порнхаб тебе в помощь.
0
А второе откуда? Мне для себя .
раскрыть ветку 2
+9

Это пародия на CSI - Место преступления: Майами
, но ролики с ютуба удалили.

-4
Очень страшное кино 2
-2

Бабы вообще полосатые

+19

Надпись на картине: "большой сочный член".

раскрыть ветку 2
+8

Сдается мне, друг поклониик "Бойцовского клуба"

0

Пара па па па (с)Макдональдс

+23
Хуевый какой-то подарок))
раскрыть ветку 3
+10
Андрюха, у нас тут подарок, возможно охуенный, по коням!
ещё комментарии
+2

Таких друзей за хуй и в музей))

+3

P.T. передает привет.

+1

Вещество называется люминофор. "Заряжается" не только от уф

0
Поищи лучше не только на картине теперь следы
0

Подпись автора?:)

раскрыть ветку 1
+3

Спасибо, что не отпечаток

-1
Великий амерский юмор)))
-1

- Ванюша,  а куда братец твой запропастился?,   раньше часто с тобой приходил.

- Не брат он мне больше,  не брат. :(

-6
Ху@вая картина.
-5

Приятные хлопоты (2019) 1сезон конец первой серии сцена у бассейна

ещё комментарии
-1

Интересно как нашёл...

-11

Хороший друг. (сарказм)

-7

нет у меня больше друга...

раскрыть ветку 2
+15
...теперь он мой парень
+5

Или их отношения вышли на новый уровень.

ещё комментарии
Похожие посты
96

Паучок-курьер, картина

Паучок-курьер, картина Живопись, Картина, Дота 2, Подарки, Паук

Рисовала в подарок на день рождения своему парню зимой прошлого года. Изначально он попросил меня нарисовать какого то монстрика из доты, но слишком уж он был страшный и сложный для меня ахах, поэтому вместе выбрали этого милого курьера паучка. Это была моя третья в жизни картина и по времени у меня на нее ушел почти месяц тщательного прорисовывания. Еще в то время покупка холста для меня была чем то невообразимым... Я купила что то вроде двп, приклееной на раму, потом обклеивала все это хлопковой тканью, чтоб создать текстуру холста.. (не понимаю почему я тогда не купила просто холст). И только недавно я смогла довести эту картину до ума :'D покрыла лаком, пририсовала тень, чтобы он не болтался в пространстве, покрасила боковинки и сделала парочку фото :) 30х40, масло

Паучок-курьер, картина Живопись, Картина, Дота 2, Подарки, Паук
95

Подарок подруге

Всем привет, вот такой  подарок приготовила для своей  подруги... Эта картина из шерсти в технике сухое валяние, выполнена по фото её любимицы - Джиннки - карликового пуделя

Подарок подруге Портрет, Картина, Собака, Рукоделие без процесса, Подарки, Творчество, Сухое валяние, Рисование, Длиннопост

Рисование для меня в новинку, но надеюсь сходство есть :), по крайней мере, подруга в восторге! А это главное!

Подарок подруге Портрет, Картина, Собака, Рукоделие без процесса, Подарки, Творчество, Сухое валяние, Рисование, Длиннопост

А это для сравнения... Ну как похожа? Конструктивная критика приветствуется!:)

С уважением, Мария Евич

Показать полностью 2
16335

Продолжение поста «Отдам картину» 

Пару недель назад многие пикабушники стали свидетелями разоблачения нехорошей девочки Алины, которая "отдавала" за 1250 рублей не совсем то, что обещала. Ну и я стал одним из "пострадавших". Мой пост собрал колоссальное количество внимания: 2000+ комментариев, пост увидели более 614 000 раз и даже 510 человек его зачем то сохранили :) В некотором роде, теперь мой "Паровозик" - это знаменитое полотно с собственной историей, руки печально известного художника.

Но пора уже забыть нашего антигероя и я хочу выразить публичную благодарность своему Art-герою и просто замечательному человеку @Sebiryachka.

Среди тысяч комментаторов оказалась прекрасная и талантливая девушка Аня Нелепова. Надеюсь, не страшно, что указал имя и фамилию? Ибо Аня указывала в комментариях email, частью которого является фамилия, а в инсте Ани указано её имя. Аня предложила поддержать мою веру в человечество. Вот её комментарий.

Продолжение поста «Отдам картину» Картина, Благодарность, Акварель, Подарки, Ответ на пост, Длиннопост, Кот, Позитив

Сперва я побоялся показаться наглым или алчным. Вроде как наживаюсь на поддержке пикабушников. Но удалось себя пересилить :) и я согласился принять дар Ани. И через неделю я был уже на почте с трек-номером, который Аня мне предоставила после отправки подарка. Забрал заветное письмо, притащил домой и оставил "на завтра" предвкушать.

Сегодня пришло время распечатать письмо и прикоснуться к прекрасному. Кот встретил меня уже на конверте. Тут всё серьезно, подумал я и не ошибся.

Продолжение поста «Отдам картину» Картина, Благодарность, Акварель, Подарки, Ответ на пост, Длиннопост, Кот, Позитив

А внутрииии. Сам акварельный рисунок с танцующими котейками упакован в красивую пергаментную(?) бумагу и запечатан мини-открыточкой с котиком-клубком. Вот это подход :)

Думаете это всё? Неееет. Кроме самих танцоров с конверте оказался еще небольшой красивый конвертик, тоже из необычной, приятной бумаги от которой так и веет крафтовостью и экологичностью ;)

А в конвертике две замечательных открытки. На сколько я понимаю, изображения на открытках  тоже руки Ани. Я видел их у неё в инсте. Да и сами открытки брендированы.

Одна из открыток подписана тёплыми словами поддержки, пролетевшими 4200 километров, чтобы поддержать мою веру в человечество :)

Ну в конце сказочные коты, ради которых мы все здесь собрались. Осталось их обрамить и разместить на самом видном месте, чтобы они встречали меня каждый раз, когда я возвращаюсь домой.

Аня из Иркутска, огромное спасибо! Мне очень приятно! ;)

Показать полностью 6
1048

Мои валяные картины

Мои валяные картины Картина, Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Фотография, Необычные подарки, Подарки, Позитив, Длиннопост

Вот уже 10 лет я занимаюсь таким видом декоративно-прикладного творчества как валяние. Творю я из обычной овечьей шерсти. Она привлекает меня своей фактурой, мягкостью и пластичностью. Чего только не делают из шерсти: одежду, обувь, игрушки, ковры и даже дома. А мое призвание - это картины, которых за время моего знакомства с шерстью натворилась уже не одна сотня. Хочу поделиться некоторыми своими творениями с вами!

Позитива всем по жизни!

Мои валяные картины Картина, Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Фотография, Необычные подарки, Подарки, Позитив, Длиннопост
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: