200

Подарок от Деда Мороза, Снегурочки, Гнома и Чёрного Кота.

Для меня получение подарка началось с очаровательной смски

Подарок от Деда Мороза, Снегурочки, Гнома и Чёрного Кота. Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

И вот мой подарок наконец со мной. Я безумно рада! Общий вид

Подарок от Деда Мороза, Снегурочки, Гнома и Чёрного Кота. Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Потрясающий пазл и котики ^^

Новогодняя атрибутика

Куча косметики

И море сладостей

Спасибо огромное моему анонимному деду морозу! Стопроцентное попадание по всем подаркам! Новогоднее настроение теперь просто зашкаливает!)

Найдены возможные дубликаты

+3

"Дед Мороз, Снегурочка, Гном и Чёрный Кот."
А это точно не Воланд, Гелла, Фагот и Бегемот?

раскрыть ветку 3
0

Да, Фагот тот ещё гном, два метра ростом х)

раскрыть ветку 2
0

Это ироническая кличка.

раскрыть ветку 1
+1
собирала такого малыша, очень много места потом понадобилось)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

И сколько по времени примерно ушло ?)

раскрыть ветку 1
0
уже и не помню, давно было
но помучиться пришлось, это точно)
+1
На фотке общего вида подарка показалось, что то Ваш кот среди подарков затесался)
+1

Родичи конечно молодцы!

+1

Столько вкусняшек)))

Иллюстрация к комментарию
0

Всем такие хорошие подарочки дарят)

Эх........(

раскрыть ветку 2
0

а Вам что подарили?)

раскрыть ветку 1
0

В силу своей воспитанности я воздержусь, но муж увидя сказал: давай я тоже соберу мусор и пошлю кому-нибудь.

И я так расстроилась....

Наверно больше от его слов, хотя я все равно рада, что мне отравили подарок.

0

А откуда и куда подарок? (мне больше всего интересно, откуда в какие города уходят подарки, так всю страну представляешь:))

раскрыть ветку 2
0

Вроде где-то в сообществе лежит пост со статистикой по городам)

0

Из Москвы в Питер :)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: