Дубликаты не найдены

0

Есть такие мажоры кто покупает эти подписки в то время как трекеры у нас еще во всю работают.

Похожие посты
3010

«З» - забота

Есть родственница (тетя супруги, ей глубоко за 60), которая после начала «пандемии», перешла в режим самоизоляции и подошла к этому вопросу ответственно. У данной родственницы есть вклад в чудо банке «Россельхозбанк», а т.к. тетя человек много лет проживший в самой стабильной стране, то она решила, на фоне всех событий, пусть деньги полежат дома. Родственница, несмотря на свой возраст, является активным пользователем различных гаджетов и она через мобильное приложение, указанного банка, переводит деньги со вклада на карту и в связи с тем, что «Россельхозбанк» установил ограничения по снятию наличных со своих карт, в своих же банкоматах (бред какой-то), было принято решение перевести их на карту  племяннице (моей супруге), что и было сделано через мобильное приложение. Весь квест начался вчера, операция по переводу денег с «Россельхозбанка» на карту другого банка (Сбербанк) была в статусе «обработка» весь день, были звонки сотрудников банка и владелице счета и племяннице, но в итоге отказ, по телефону прокомментировать не смогли причину отказа. Утром квест продолжился))), после звонка на горячую линию, где сотрудник банка, удивленным голосом, говорил, что быть такого не может и что видимо был сбой и т.д. в банк приезжать не нужно, т.к. по распоряжению властей: режим самоизоляции, вердикт был такой: «Пробуйте ещё раз и все переведется!» 

Отправляем деньги ещё раз и не проходит и 15 мин., как появляется сообщение, что данное приложение заблокировано, все движения денег приостановлены и нужно приехать в банк с целью подтверждения личности клиента и возобновлению всех операций. Итог: жена в маске и в перчатках садиться в машину (находимся за городом 40 км), едет за родственницей, берет ее, вместе в банк. А там......много клиентов, все ругаются и повод практически у всех один, перестало работать приложение и просят всех лично придти в банк. Вот так и живем.

2001

Марафон бесполезных подарков

Когда я работал в банке, у нас под новый год было принято дарить друг другу подарки внутри отдела. Корпоративная этика, все дела. Распоряжение сверху, потом проверить могут.

Поскольку коллектив у нас был мужской, то всех это порядком бесило, включая нашего шефа отдела.

Не помню уже каким образом, но пришло нам в голову сделать всё намного веселее, а заодно и выплеснуть весь негатив накопившейся за год.

Идея была такая, что дарится от всего коллектива 1 подарок. Обсуждают подарок все, кроме того, кому будут дарить. И не дай боже кто-то проболтается заранее - штраф весь оклад сказал нам шеф.

Таким образом вот самые лучшие подарки того года:

Человек, у которого бомбило от техники Apple, ибо он топил за андроид и виндоус получил от нас оригинальный комплект мышки и клавиатуры от Apple - пользуйся на здоровье!

Зная, что я ненавижу носить колючие свитера, то я получил свитер болотного цвета, который колется, как стекловата. И именной сертификат на конный спорт и стрельбу из лука, правда не в Москве, а где то под Нижним Новгородом (обломали жестко, ибо так и не смог доехать до туда). 

Самому тихому и молчаливому из нашего отдела пареньку, который не ходил с нами никуда после работы, получил от дружного коллектива 2 бутылки водки и набор для домашнего караоке с дисками Бутырки и Лепса.

Ну а нашему шефу достался самый лучший подарок. Зная что он боится высоты, то мы ему подарили VIP сертификат на прыжок с парашютом, одному и без инструктора.

Шеф орал, все ржали. Было весело! Сам же замутил)))

30

Идея для подарков

Новогодние и рождественские праздники уже почти закончились (не забываем про старый Новый Год), потому появилось немного времени поделиться идейкой, подсмотренной в интернетах (в частности, на pinterest'е), как я оформила подарки своим родственникам в этом году. Возможно, кому-то понравится и пригодится на грядущие 14 и 23 февраля, 8 Марта, следующие Новый Год и Рождество и любой праздник по желанию, причем так оформить подарки можно и ребенку, и мужчине, и женщине.

Идея для подарков Новый Год, Подарки, Банк, Моё, Длиннопост

Вид сбоку, чтобы было понятно, что внутри:

Красная баночка (маникюрный набор): несколько разноцветных лаков для ногдей, средство для снятия лака, стеклянная пилочка, вата.

Синяя баночка (сладкий набор): M&M's, зефирки и маленькие печеньки с шоколадной крошкой.

Зеленая баночка (мини-бар): несколько маленьких мини-бутылочек с алкоголем.

Набор зимнего выживания: теплые шерстяные носки, бальзам для рук, бальзам для губ.

К крышке привязана водонепроницаемая колонка на липучке для теплого душа :)

Левая баночка (кино-набор): мини-батончики, M&M's, попкорн.

Правая баночка: разные виды солей для ванн.

Баночка для маленького художника: блокнот с цветными листиками, блокнот с царапающимися листиками, восковые мелки, точилка-корова для карандашей.

Чайный набор: чай, крекеры, ситечко для заварки, лимон, снаружи привязана баночка с медом.

Из двух баночек было решено сделать подсвечники. Рисунок нанесен черной краской по стеклу и керамике.

Вот такой набор вышел в итоге. Результатом довольны остались все: и я, и тем, кому дарилось)

Творческих идей вам и добра!

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: