51

Подарок от Альтруиста. Мягкий обмен. Москва->Волгоград

Всем привет!
Мягкий обмен, это уже мой 4й обмен в рамках участия в проектах Анонимного Деда Мороза. И в этом обмене меня ждало сначала небольшое разочарование, затем небольшая радость, а после так вообще взрыв счастья))) Начну с того, что мне досталась внучка, не совсем добросовестная, которая в течении двух недель даже не посмотрела кому была должна отправить подарочек....и спасибо администраторам проекта, я ее сменила, сменила на более добросовестно отправителя, кто ответственно участвует в проектах и не огорчает своих внуков и внучек))) Каюсь, посылку очень долго собирала и отослала ее чуть ли не в последний день, пришлось корректировать список подарков в соответствии с пожеланиями моей новой внучки))) После была честно не удивлена, что мне мой отправитель так ничего и не послал...Почему то так и думала что меня малость опрокинут. Ну что ж, три раза повезло в обменах, видимо вселенная решила внести коррективы... Но!! В последствии, зайдя на сайт АДМ, я узнала что я в списке альтруистов! И вот сегодня пришла посылка. Бежала за ней со всех ног))) И когда вскрыла ее, была более чем поражена! Это просто невероятный подарок!! Попадание в цель, по всем фронтам!!!!

Подарок от Альтруиста. Мягкий обмен. Москва->Волгоград Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Мягкий обмен

Котоинспекция валялась в объятиях мужа, по этому функции инспектора полностью проигнорировала. Но после того как ей дали нюхнуть ее первый подарок, у нее снесло башню)))

Подарок от Альтруиста. Мягкий обмен. Москва->Волгоград Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Мягкий обмен

Наша бабка (11 лет котейке) дербанила эту мягкую форель, как юный котенок))) Давно мы не видели, чтобы она так играла!!))) Для нашей котейки был еще и вкусный мягкий подарок, но она была увлечена форелью так, что не обратила никакого внимания на вкусности. Думаю как успокоится, вкусности пойдут в расход)))
Далее были мягкие ароматные вкусняхи для нас, человеков...

За кофе отдельное спасибо от мужа, он у меня дикий кофеман!! Чую что кофе долго целым не пролежит)))Так же как и чай))) Я очень люблю такие фруктовые наборчики! Потом в руки легла мягонькая сумочка с совой!!! А внутри были еще вкусняхи!!Мееееед!!!! Няяям няяям!!

Количество сов в посылке просто потрясло!!! Но это невероятный кайф!!! Рисунки для медитации вообще отпад!!! А в коробочке с совами оказалась соль для ванны, это прям попадание в точку, я любитель поваляться в ванне со всякими такими штучками!!

Ну и конечно же вышивка!!! Я маньячу по вышивке. А вышивка с совами, это просто праздник какой то!!!

И шарики!!! Это такая милота))) Божечки, это не посылка, а просто бальзам для души!!!

Дорогая Алиса из Москвы! Вы не просто Альтруист и Хороший человек, Вы действительно Волшебница!!! Спасибо Вам огромное за чудесное настроение, за такую зашибательную посылку!!! Вы умеете дарить людям радость!!! От всей души благодарю Вас!!! Такие добрые дела, я уверена, зачтутся вселенной ;-)

Найдены возможные дубликаты

0
Как в этом участвовать?
раскрыть ветку 2
0
Регистрируетесь тут: https://anonymousdedusmorozus.ru/anonymous И ждёте следующий обмен, вроде бы администраторы говорили, что следующий обмен возможен осенью. В основном на Пикабу появляется пост с объявлением о новом проекте. Подпишитесь на сообщество "Обмен подарками" и будете в курсе.
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо!
0
А вот диктант по русскому не зачтется
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо за замечание)
-3

Вроде слова и буквы знакомые, а в текст не сложились. В общем тетке прислали посылку, в ней протухшая рыба. Похоже коллекторы прислали

-3

Сил дочитать до конца не хватило , но понял в ,,избушке ледяной," двери надо смазывать,

Великий Лев Валерьянович давно поднимал этот вопрос.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: