Подарок от альтруиста из Тюмени в Израиль

Вера в людей и чудеса возвращена.

Мы с мужем участвуем в обмене подарков уже второй год. Всегда с трепетом собираем подарки для наших подопечных. Я для своей внучки и мой муж для своей. В прошлом году к сожалению мы не получили подарок от Деда мороза, как впрочем и в этом. Я немного расстроилась, но для меня наверное более приятен сам процесс приготовления сюрприза чем его получения, что не могу сказать о муже. После того как прошли все сроки, видела как он расстроен и вера в порядочность людей тоже пошатнулась. Но свершилось чудо и меня выбрал альтруист, а я в свою очередь написала письмо с просьбой, о том что буду счастлива если подарок от Деда мороза получит вместо меня мой муж. Альтруист получил мое письмо и заверил меня, что все будет хорошо.. И мы стали ожидать наш подарок.. Опустим детали ежедневного заглядывания на сайт почты России и Израиля, ожидание это конечно жесть. Наконец-то любимый прислал счастливый смайлик и уведомление , что посылка прибыла.. Наверное не так важно было содержание посылки , сколько важно то, что вера в людей восстановлена. Но я ошибалась, моему изумлению не было предела. Самый чудесный в мире Дед Мороз, собрал подарок учитывая и мои и мужа пожелания, по сути, подарок был собран для нас двоих . Книги о фантастике и супер героях. Супер набор китайского чая.. И отдельная истерика, (не знаю каким образом об этом узнал, наш тайный Санта) но МЕШОК кедровых орехов и несколько кедровых шишек! Это же просто , нет слов! Потребовалась валерьянка для моего успокоения.. Конечно же много сладостей, набор напитки Zuko, жвачки love is и открытка из Тюмени!

Подарок пришёл как раз перед 23 февраля, сразу двойной сюрприз.

Спасибо тебя огромное Дед мороз из Тюмени! Ты сделал нас по настоящему счастливыми людьми! Из Израиля с Благодарностью.

Подарок от альтруиста из Тюмени в Израиль Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Альтруизм, Отчет по обмену подарками, Израиль, Длиннопост

С начала по традиции - котоинспекция. (пришлось не разбирать Ёлку до Марта :) )

Подарок от альтруиста из Тюмени в Израиль Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Альтруизм, Отчет по обмену подарками, Израиль, Длиннопост
Подарок от альтруиста из Тюмени в Израиль Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Альтруизм, Отчет по обмену подарками, Израиль, Длиннопост

даже пахнет кедром.

Подарок от альтруиста из Тюмени в Израиль Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Альтруизм, Отчет по обмену подарками, Израиль, Длиннопост

Всё что было в коробке одним фото.