Подарок от Альтруиста. Из Москвы в Кунгур

Не знаю, совпадение ли, но сообщение о том, что мне идёт подарочек, я получила после того, как сама записалась в альтруисты. Так вот, что нужно сделать, чтобы стать хорошей девочкой!))

Подарок от Альтруиста. Из Москвы в Кунгур Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот

Подарок забирали вместе с мужем перед работой. 20 минут ждали, когда откроется отделение почты, а потом летели домой. Супруг мой не верил, что мне что-то придет, но, разбирая коробку, восхищался не замолкая.
Я не писала, кем работаю, но книгу получила о моей специальности. Признавайся, дедушка, это все твое волшебство или ты заморочился и нашел мою страничку во ВКонтакте?

Подарок от Альтруиста. Из Москвы в Кунгур Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот

Подарок пришел за день до зарплаты. Вкуснях к чаю не было, поэтому сладости из коробки были встречены радостным писком. Муж, долгое время проживший в Казахстане, халву оценил особенно

Подарок от Альтруиста. Из Москвы в Кунгур Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот

Я писала, что люблю печь пирожочки. И тут мой дедушка снова попал в точку) подарил силиконовый коврик и штуку для масла. Я давно хотела её себе купить, но всегда что-то шло не так.
Особенно радовалась котоинспекция-мохнатые черти сразу же угнали свой подарок, а кошка возомнила себя лисой и начала мышковать за подаренной мышкой в линолеум.

Подарок от Альтруиста. Из Москвы в Кунгур Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот

Ребенку моему Владимир из Москвы тоже выслал подарочек. Как только сын придет из садика, я сразу все отдам и расскажу про доброго дядю, который дарит праздник даже тогда, когда дед Мороз на это забивает.
Еще раз огромное спасибо за праздник! Это просто непередаваемо!
А теперь я пошла на почту. Мой альтруистический подарочек тоже уже заждались. И вот вам немного опешившего кота на последок

Подарок от Альтруиста. Из Москвы в Кунгур Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
У вас красивые котики.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) я им передам)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из Кунгура :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привееет!))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку