Подарок от Альтруиста (именно с большой буквы)

Обмен мягкостями... Как-то быстро время пролетело, было столько своих забот, что я даже не заметила сперва, что подарочек-то не отправил мой тайный (недобросовестный) дед мороз. Ну что же, решила я, бывает, не всем же обменам быть идеальными. Зато моему подарку были рады, что очень приятно)

Попала я в список к альтруистам, но особой надежды не было. И тут приходит смс от Почты о том, что мне отправили посылочку!!! 7 кг 205 г ("что же там? что же там?" Эта мысль в голове до самого момента вскрытия посылки.)

И вот настал День Хэ, принесли извещение, можно получать посылку! Как меня не разорвало от любопытства за дни ожидания, не знаю! Кстати, хвала нашей Почте, очень быстро доставили) Так о чем это я? А, посылка! Пришла я в место получения, спросила о моей коробочке, и вынесли мне скромную коробочку. Очень скромную и "маленькую" коробочку 7 кг. Не буду рассказывать о том, как с ней поднималась на 5й этаж, как потом застряла в дверном проеме ( так спешила поскорее начать вскрытие). В общем, посылка вскрывалась прям в коридоре.И да, я неумная девочка, не нашла где открыть,просто оторвала всю верхнюю часть коробки)))

Подарок от Альтруиста (именно с большой буквы) Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Что же я увидела?

Подарок от Альтруиста (именно с большой буквы) Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Интрига! Наконец я дорвалась! Вытащила все эти упаковочные штуки .Интереееесно!

Подарок от Альтруиста (именно с большой буквы) Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Собачий мягкий нос!!! АААА! Это же мягкая такса!

Подарок от Альтруиста (именно с большой буквы) Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Подарок от Альтруиста (именно с большой буквы) Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Ваксон был мгновенно извлечен из своей коробки и затискан) Вот тут-то меня и разорвало на сотню маленьких девочек, пищащих от радости! Он шикарен)) Очень мягкий и очень милый))

Но это еще не все! Роюсь дальше.

Подарок от Альтруиста (именно с большой буквы) Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

!!!! Вот тут даже без слов! Честно! Все части тетради смерти! Сказать что я была удивлена, это ничего не сказать. Я в шоке. Не одна, две книги, а все! Альтруист учел мои интересы вне основного обмена. Спасибище огромное! Сотня маленьких девочек продолжала пищать и прыгать от радости) Но оставалось что-то еще в коробке.

Подарок от Альтруиста (именно с большой буквы) Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Это оказались протеиновые печеньки! Куча протеиновых печенек! У меня теперь запас основательный, как раз к тому времени все свои я подточила. И это очень в тему! Тут тоже напишу отдельное спасибо. Все были уже опробованы ( со времени получения подарка прошло несколько дней, но я,ленивая жопка, дошла до написания поста только сейчас), очень вкусные и питательные. Довольна)

Ну что ж, подведу итог всем своим излияниям. @asdus Ты нереально крутой альтруист! Это был очень-очень приятный, офигеннейший подарок! 7 Кг радости, положительных эмоций подарил не на один день вперед!

Спасибо организаторам всех обменов, не только этого. Ребята, вы молодцы!

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

тетрадей смерти 12 книг!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В переводе все есть? И спасибо, буду знать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку