213

Подарок от Альтруиста (именно с большой буквы)

Обмен мягкостями... Как-то быстро время пролетело, было столько своих забот, что я даже не заметила сперва, что подарочек-то не отправил мой тайный (недобросовестный) дед мороз. Ну что же, решила я, бывает, не всем же обменам быть идеальными. Зато моему подарку были рады, что очень приятно)

Попала я в список к альтруистам, но особой надежды не было. И тут приходит смс от Почты о том, что мне отправили посылочку!!! 7 кг 205 г ("что же там? что же там?" Эта мысль в голове до самого момента вскрытия посылки.)

И вот настал День Хэ, принесли извещение, можно получать посылку! Как меня не разорвало от любопытства за дни ожидания, не знаю! Кстати, хвала нашей Почте, очень быстро доставили) Так о чем это я? А, посылка! Пришла я в место получения, спросила о моей коробочке, и вынесли мне скромную коробочку. Очень скромную и "маленькую" коробочку 7 кг. Не буду рассказывать о том, как с ней поднималась на 5й этаж, как потом застряла в дверном проеме ( так спешила поскорее начать вскрытие). В общем, посылка вскрывалась прям в коридоре.И да, я неумная девочка, не нашла где открыть,просто оторвала всю верхнюю часть коробки)))

Подарок от Альтруиста (именно с большой буквы) Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Что же я увидела?

Подарок от Альтруиста (именно с большой буквы) Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Интрига! Наконец я дорвалась! Вытащила все эти упаковочные штуки .Интереееесно!

Собачий мягкий нос!!! АААА! Это же мягкая такса!

Ваксон был мгновенно извлечен из своей коробки и затискан) Вот тут-то меня и разорвало на сотню маленьких девочек, пищащих от радости! Он шикарен)) Очень мягкий и очень милый))

Но это еще не все! Роюсь дальше.

!!!! Вот тут даже без слов! Честно! Все части тетради смерти! Сказать что я была удивлена, это ничего не сказать. Я в шоке. Не одна, две книги, а все! Альтруист учел мои интересы вне основного обмена. Спасибище огромное! Сотня маленьких девочек продолжала пищать и прыгать от радости) Но оставалось что-то еще в коробке.

Это оказались протеиновые печеньки! Куча протеиновых печенек! У меня теперь запас основательный, как раз к тому времени все свои я подточила. И это очень в тему! Тут тоже напишу отдельное спасибо. Все были уже опробованы ( со времени получения подарка прошло несколько дней, но я,ленивая жопка, дошла до написания поста только сейчас), очень вкусные и питательные. Довольна)

Ну что ж, подведу итог всем своим излияниям. @asdus Ты нереально крутой альтруист! Это был очень-очень приятный, офигеннейший подарок! 7 Кг радости, положительных эмоций подарил не на один день вперед!

Спасибо организаторам всех обменов, не только этого. Ребята, вы молодцы!

Найдены возможные дубликаты

+8

Да впизду. Нихера не получил. Но, как говорится: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. В новогоднем обмене снова буду учавствовать. И пусть опять наебут, но кому-нибудь сюрприз будет.

+2

Это самый крутой подарок!!!

+1
Все захотели такого дед мороза
0

тетрадей смерти 12 книг!

раскрыть ветку 1
0

В переводе все есть? И спасибо, буду знать)

0

Моя дочь тоже была в восторге, когда ей присылали ее любимую мангу. На Обмене книгами прислали и на Мягкий обмен. Все таки приятно, когда подарок собирается по интересам получателя.

0

@asdus, тебя по Басику узнаю сразу=)

0

@asdus, Вы нереальны)) какой классный пример личностно-ориентированного подхода! 👍

0
@asdus, маленький юбилей)
-1

Санта, уже зима?

Есть там у вас сообщество, где дарят острые предметы из закаленной стали с хорошим резом?

раскрыть ветку 4
+4

Вам косу?

раскрыть ветку 1
0
Вы не перестаёте радовать.
+1

Чтобы получить подарок от Санты, не обязательно ждать зимы 😏 

раскрыть ветку 1
-1

Беспредельщики.

-5