Подарок от альтруиста. Буккроссинг

Я в этом году не писала отчёты, потому что не хотела вливать негатив в ленту. Участвуя в двух новогодних обменах - не  получила ни одного подарка. Альтруистичный подарок от меня моя внучка так и не забрала и он наверное скоро отправится обратно. В обмене футболками пришла посылка, в которой была поношенная футболка размеров на 5 меньше указанного на сайте. На странице обмена книг появилась запись, что акция закончена и вам ничего не отправили.

И знаете что? Появился человек, благодаря которому я снова поверила в чудо. Потому что сегодня мне пришла смс-ка с почты о посылке, которую я не заказывала, а она пришла. Да, у меня тоже появился свой альтруист.

Подарок от альтруиста. Буккроссинг Обмен подарками, Буккроссинг, Благодарность

Наверное это подарки за все неудачные обмены. Валя из Сочи, спасибо тебе за подарки, они все просто потрясающие. Но главное, что ты помогла заново поверить в идею того, что есть ещё добрые люди вокруг. Спасибо. Я уже выбираю себе кого-то в списке альтруистов)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=