Подарок невтерпеж

Что касается подарков, я всегда был нетерпеливым человеком. Частенько испытывал интерес к тому, что подарят на предстоящий праздник, будь то День рождения или Новый год. Особенно в детстве я с нетерпением ждал подарков от родителей на эти праздники и частенько, не дожидаясь долгожданного дня, обыскивал все углы в поисках заветной коробки с бантиком. Так, примерно лет в 7, я как бы случайно залез на антресоль и обнаружил огромную коробку с настольным хоккеем. После этого мне было сложно скрывать от родителей находку и я признался, что обнаружил ее. В результате у моих родителей не осталось выбора и они мне его подарили раньше времени, а потом непосредственно в День рождения еще вручили машинку, так как любой праздник по их мнению все-равно должен сопровождаться сюрпризами. И вот после этого я понял свою выгоду от преждевременных находок. До сих-пор, уже заведомо покупая своим детям подарки, мне невтерпеж их подарить раньше праздника, однако жена меня частенько отговаривает от этой затеи, но ей не всегда это удается. А Вам, дорогой мой читатель, удавалось в детстве преждевременно находить свои подарки на праздники и не перешло ли это в привычку?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне было пять,мама на день рождения сшила огромную куклу,ростом с двухлетку(она мою одежду потом донашивала).Спрятала в шкаф,я полезла и наткнулась рукой на что-то мягкое(волосы),потянула.Тут ворвалась сестра,стала ругаться. А когда, через несколько дней,я познакомилась с подарком,стала плакать,ведь кукле было больно,когда тянула.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку