808

Подарок на всю жизнь

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/kak_v_anekdote_6458101

Если вкратце, была у меня работа связанная с командировками и девушка, с которой вместе были почти 5 лет. А дни рождения у нас с разницей в 1 день. У неё раньше на день. И вот возвращаюсь я из командировки сюрпризом на неделю раньше, ещё и на утро в день своего рождения. В одной руке шары, в другой пакет с подарком для неё. Открываю дверь ключом... ну а дальше вы знаете - робкое и испуганное «Я не одна», скандалы и дальше по списку. В сухом остатке воспоминания на каждый ДР и благодарность судьбе.

Вот уж по истине подарок на всю жизнь...

Дубликаты не найдены

+150

Вообще не понимаю людей которые к себе домой тащат любовников. Да поепись где-нибудь в машине, на улице под кустом или гостиницу сними на пару часов...

Вот же блин, парню подарок...

раскрыть ветку 5
+71

И ведь не боятся хотя бы даже соседям спалиться...

раскрыть ветку 1
+15
Сейчас все так охрененно знают соседей, что как то вообще похуй.
+38

На счёт в машине/под кустом хз, не каждому понравится, а за гостиницу деньги платить надо, видать копила на Подарок на ДР парню

раскрыть ветку 1
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+14

Скорее всего у девушки в любовниках жиголо неработающее, а тут хата свободна.

+28
Кто-то её уже поздравил
+56

Не всем так везет. Бывает, с тремя детьми обнаруживают такое

раскрыть ветку 41
+28
И все трое от разных людей... И ни одного от "папы"...
+16

В смысле? Возвращаешься к девушке, а она не рдна а с тремя детьми?

раскрыть ветку 39
+6
Не, муж с детьми возвращаются домой, а маманька чужих детей мороженым кормит и мульты смотрят!
По мотивам "О чём говорят мужчины"
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

В смысле, наживаешь трех детей, которых считаешь своими. И вдруг...

-54
Мне тоже интересно,как доберманисту,хозяину интерчемпиона: когда берешь себе ник доберман- это что значит? Ты атлетичный?( Жопа с кулак и широкие плечи) .Ты быстр и яростен? ..нет,ты просто толстожопый обитатель офиса, пытающийся мимикрировать под серьезного
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 34
ещё комментарии
+17

Жесть какая то.... она не одна...=))

раскрыть ветку 15
+16
А знаете,как страшно спать одной? Аж кровать трясется...
+5

и так 5 лет

раскрыть ветку 12
+34

имхо, лучше иметь открытые отношения.  основная причина измен - секса мало. А потом включается голова... этот мужик был лучше и т.д. Если бабе хочется трахаться - пусть об этом прямо говорит, обсуждает это с партнером... а делать все в тайне.... это да, херня.

раскрыть ветку 9
+4

Каждый ДР?

раскрыть ветку 1
0
И он просто сидит
+8

Мы теперь свингер пара и у нас собрание! Но тебе я не говорила, сюрприз на ДР)

раскрыть ветку 1
+10
Дорогой, я со свингерской вечеринки сперла для тебя бутылочку пивка! Ты рад?
+13
Что то после этой волны историй совсем не хочется жениться...
раскрыть ветку 2
+7
Ну и не женись, замуж выходи :) Потом нам расскажешь, а мы тебе плюсцов накидаем.
раскрыть ветку 1
+4
Ну его на х.. такие эксперименты
+6
Иллюстрация к комментарию
+5

А мне мой бывший муж в день рождения подарил микроволновку и сообщил, что уходит к другой. И, глядя на мой первый шок, сказал - ну ты чё, микроволновка же тебе останется.

+5

Как  я тебя понимаю. Сам когда-то узнал в свой др, что девушка изменяет. Хотя это никак не поменяло отношение к моему др, поскольку с 7 лет ненавижу его, так как в этот день похоронили отца. К-к-к-комбо!

+3

Удачи тебе, боль закончится, главное не отчаивайся и найди кому можно выговориться, а так же не думай её простить, это сложно, но борись с этим.

+4

А квартира чья?

+6

А дни рождения у нас с разницей в 1 день. У неё раньше на день. И вот возвращаюсь я из командировки сюрпризом на неделю раньше, ещё и на утро в день своего рождения.

Что-то у меня с датами не складывается...

раскрыть ветку 4
+24

Вернулся из командировки на неделю раньше чем должен был. Аккурат на свой день рождения.

ещё комментарии
+1

Видимо, речь о сроке командировки.

раскрыть ветку 1
+3

ну да, видимо командировка кончилась на неделю раньше, и день возвращения попал на ДР

0

Нет, ну а чем не подарок? Главное во время. Славь Императора, что не успел жениться и детей завести.

-2
Пять лет вместе и ничего не замечать?
Хотя, ннаверно не хочется замечать.
-13
В сегодняшней реальности брак - это планы на будущее. Тут спрашивали уже - а чья квартира? Если съёмная уже 5 лет и перспектив на построение гнезда девушка не видит - отсюда и "не одна'.
раскрыть ветку 5
+10

Охуенно оправдание блядской натуры, продолжайте в том же духе!

+8

Смешно. Если не видишь будущего, расставаться надо, а не блядствовать

раскрыть ветку 2
-2
Я посчитала что это и есть расставание. Вряд ли бы девушка продолжала жить как ни в чём не бывало. Может я и идеалистка.
раскрыть ветку 1
+4

А что, девушка в осуществлении планов участвовать не должна?

-20

...нефиг раньше возвращаться.  И без предупреждения еще...

раскрыть ветку 3
+20

Да. Может она и не шлюха. Может просто телеграмму не получила.

раскрыть ветку 2
+4

Не шлюка, а доверчивая просто.

раскрыть ветку 1
-35
Как сказала одна знакомая,девочки становятся меркантильными ,а мальчики до седых волос остаются наивными оленями.
раскрыть ветку 3
+28

Не наивными а доверчивыми романтиками. И не меркантильными а корыстными суками...

раскрыть ветку 2
+7

Типа мужики на стороне не чпокаются и корыстными не бывают;)

раскрыть ветку 1
-42

Насчёт свадьбы ничего тебе не говорила? Наверняка же ждала от тебя предложения. Если ты её динамил 5 лет, то возможно она начала искать другой вариант, оставив тебя запасным аэродромом пока что. Так что двояко.

раскрыть ветку 26
+18

Мне 23 было. Ей 22. Какая свадьба? На что?) К папе с мамой за денежкой? А потом? Детишек туда же?

ещё комментарии
+14

Разойдись и ищи сколько хочешь!

ещё комментарии
+6

В измене нет абсолютно никакой двоякости. Если ДАЖЕ она хотела свадьбу , а он нет - значит валит нахер, а не оставляет запасным. Тут нет второй стороны и никогда не будет.

Измена есть измена, оправданий тут нет.

ещё комментарии
+11
Это разве может служить оправданием для измен? Ну чувствуешь застой - поговори, не поймёт - расходитесь и ищите. А так любое предательство оправдать можно, вначале замуж не звал, потом внимания не уделял, постарел, пополнел и т.д
ещё комментарии
-26

Да можете минусить сколько угодно. У меня эти посты "живём с парнем/девушкой уже 5/7/10 лет" кроме смеха ничего не вызывают. Я ещё понимаю пару лет пожить - притереться. Бабий век короток, часики тикают.

раскрыть ветку 10
+6

Хм, а что делать то надо? Свадьбу и полон дом детей? Если человек по натуре тварь, то брак это дело не меняет и блядству помехой не становится.

ещё комментарии
+3

Да... Так и есть. Совместное сожительство больше года - это типа 'пока буду с тобой, но мало ли, вдруг кто получше найдётся'.

Хотя ситуации разные бывают.

Но для измен в любом случае не оправдание. Не устраивает текущее положение вещей и с партнёром не договориться? Выход прямо и направо.

0

Гораздо лучше прожить вместе 5 лет, и только потом думать о свадьбе (или не думать), чем выскочить через годик, а потом вдруг шокироваться от привычек мужа/жены и от того, насколько она/он далеки от идеала. И не надо эту дичь про часики втирать, не все хотят детей.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: