1509

Подарок на свадьбу

Ходили с женой на свадьбу ее подруги. Подруга с женихом решили, что отмечать свадьбу в традиционном смысле не будут, а просто распишутся в ЗАГСе, пофоткаются с гостями, шампусика выпьют и полетят в жаркую страну, где у них заказана свадебная церемония, чтоб фотки в инстаграмчик и во вконтактик запилить. Ну там типа арка на фоне моря-окияна, поп заграничный (или ведущий, я хз как правильно) ну и все такое прочее. Причем все уши прожжужали, что традиционный банкет в кабаке это скучно, дорого и ваще нафиг никому не нужно. А вот у них будет церемония (аж акцент на этом слове делали) на берегу окияна.

Так вот другая подруга моей жены сказала, что молодожены обиделись, что мы подарок не подарили. Они ожидали конвертик или какой другой ценный подарок. А мы подарили лишь букет (красивый и недешевый) и открытку ручной работы.

Если честно, то у меня немного припекло от охуевшести этих людей. Значит они тратиться и организовывать свадьбу не хотят, а баблишко таки ожидают от гостей. Или может это я такой жлоб и скупердяй?

Подарок на свадьбу Текст, Свадьба, Подарок

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+4

Моя подруга выходила замуж, а у них с  мужем ооочень много друзей. Так они пригласили всех НА РОСПИСЬ. А в ресторан поехали только с родителями. На роспись пришло народу- полный зал центрального ЗАГСа. Кто хотел, принес подарки, кто не хотел/не мог, наверное, просто цветы, я не в курсе. Я заранее сказала, что хочу что-нибудь подарить, и мне дали возможность выбрать из виш-листа, я выбрала на скромную сумму , и сказала, что это покупаю я, пусть вычёркивают.  После росписи всем гостям подарили маленькие милые шоколадки с именами жениха и невесты, потом фотограф снимал гостей с молодыми, потом молодые поехали на фотосессию , а гости по домам. После все гости получили свои фото с росписи, групповые фото, и пару фото молодых с фотосессии. Как по мне- идеальная свадьба. Все довольны.

раскрыть ветку 4
0

ЗАЧЕМ дарить цветы- лучше уже деньгами эти 1000-1500.

раскрыть ветку 3
0

Зачем дарить деньги? Цветы то просто принято по традиции

раскрыть ветку 2
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку