Подарок на свадьбу

Ходили с женой на свадьбу ее подруги. Подруга с женихом решили, что отмечать свадьбу в традиционном смысле не будут, а просто распишутся в ЗАГСе, пофоткаются с гостями, шампусика выпьют и полетят в жаркую страну, где у них заказана свадебная церемония, чтоб фотки в инстаграмчик и во вконтактик запилить. Ну там типа арка на фоне моря-окияна, поп заграничный (или ведущий, я хз как правильно) ну и все такое прочее. Причем все уши прожжужали, что традиционный банкет в кабаке это скучно, дорого и ваще нафиг никому не нужно. А вот у них будет церемония (аж акцент на этом слове делали) на берегу окияна.

Так вот другая подруга моей жены сказала, что молодожены обиделись, что мы подарок не подарили. Они ожидали конвертик или какой другой ценный подарок. А мы подарили лишь букет (красивый и недешевый) и открытку ручной работы.

Если честно, то у меня немного припекло от охуевшести этих людей. Значит они тратиться и организовывать свадьбу не хотят, а баблишко таки ожидают от гостей. Или может это я такой жлоб и скупердяй?

Подарок на свадьбу Текст, Свадьба, Подарки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Если друзья дороги, то че бы и не поздравить? И пох - приглашен, не приглашен. Но ваще охуели, да.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если друзья дороги, он пришёл и поздравил. Открытка ручной работы как раз для таких дорогих друзей. Букет был лишней тратой

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну глупость же. Именно красивый букет- вполне приемлемое поздравление и создание праздничного настроения)

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Он 7,5 штук потратил на букет! Нахуй он нужен?!

Лучше бы эту или даже меньшую сумму в конверте вручил бы, чем бесполезный веник.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

что букет, что открытка - бесполезная хуетень.

Открытки просто лежат мертвым грузом вместе с другими открытками и натыкаешься ты на них раз в год максимум, а с букетами потом думаешь, куда это все поставить, по квартире стоят вёдра с букетами, и ты уже один хрен не помнишь, что от кого )

Автор поста оценил этот комментарий

не так рни и дороги.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку