Подарок на свадьбу

Ходили с женой на свадьбу ее подруги. Подруга с женихом решили, что отмечать свадьбу в традиционном смысле не будут, а просто распишутся в ЗАГСе, пофоткаются с гостями, шампусика выпьют и полетят в жаркую страну, где у них заказана свадебная церемония, чтоб фотки в инстаграмчик и во вконтактик запилить. Ну там типа арка на фоне моря-окияна, поп заграничный (или ведущий, я хз как правильно) ну и все такое прочее. Причем все уши прожжужали, что традиционный банкет в кабаке это скучно, дорого и ваще нафиг никому не нужно. А вот у них будет церемония (аж акцент на этом слове делали) на берегу окияна.

Так вот другая подруга моей жены сказала, что молодожены обиделись, что мы подарок не подарили. Они ожидали конвертик или какой другой ценный подарок. А мы подарили лишь букет (красивый и недешевый) и открытку ручной работы.

Если честно, то у меня немного припекло от охуевшести этих людей. Значит они тратиться и организовывать свадьбу не хотят, а баблишко таки ожидают от гостей. Или может это я такой жлоб и скупердяй?

Подарок на свадьбу Текст, Свадьба, Подарки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий
За приглашение посмотреть, как они расписываются в ЗАГСе цветочки и открытка вполне адекватный подарок, чего уж там обижаться.
раскрыть ветку (17)
34
Автор поста оценил этот комментарий

А арочку на берегу океана за чей счет? Жмоты, а не друзья!!!

Хоть убейте, не понимаю смысла этих арок, на пляже. Стоит такой дверной проем, возле него молодожены. И шо?!

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Она символизирует.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ворота открыты.. входи сколько хочешь

20
Автор поста оценил этот комментарий

Дырку ебанутой невесты

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сук, аж вслух угарела. 😂
1
Автор поста оценил этот комментарий

я с такой позицией не согласен.

По мне, так лучше просто расписаться и укатить в свадебное путешествие, фотографироваться на фоне моря-океана, арок, водопадов и прочих примечательностей, чем чем сидеть слушать тамаду и кормить толпу нахрен не нужных родственников.

Рассчитывать на подарки конечно в этом случае не стоит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оно что...

Автор поста оценил этот комментарий

Ворота в Адъ.

Автор поста оценил этот комментарий

красиво. Как в американском кино! и никого не пригласить при этом.  И подарки шоб

И таки всё так ладно выходит

35
Автор поста оценил этот комментарий

За приглашение посмотреть роспись это ещё дохера будет. Открытки было бы достаточно

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Слов поздравления за глаза...
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже верно

1
Автор поста оценил этот комментарий

в Whatsapp'e...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Смайликами
Автор поста оценил этот комментарий

Голосовым, чтоб мозг не напрягать

3
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё на фотках создать счастливую массовку.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пост на пикабу с поздравлениями. Норм.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку