1509

Подарок на свадьбу

Ходили с женой на свадьбу ее подруги. Подруга с женихом решили, что отмечать свадьбу в традиционном смысле не будут, а просто распишутся в ЗАГСе, пофоткаются с гостями, шампусика выпьют и полетят в жаркую страну, где у них заказана свадебная церемония, чтоб фотки в инстаграмчик и во вконтактик запилить. Ну там типа арка на фоне моря-окияна, поп заграничный (или ведущий, я хз как правильно) ну и все такое прочее. Причем все уши прожжужали, что традиционный банкет в кабаке это скучно, дорого и ваще нафиг никому не нужно. А вот у них будет церемония (аж акцент на этом слове делали) на берегу окияна.

Так вот другая подруга моей жены сказала, что молодожены обиделись, что мы подарок не подарили. Они ожидали конвертик или какой другой ценный подарок. А мы подарили лишь букет (красивый и недешевый) и открытку ручной работы.

Если честно, то у меня немного припекло от охуевшести этих людей. Значит они тратиться и организовывать свадьбу не хотят, а баблишко таки ожидают от гостей. Или может это я такой жлоб и скупердяй?

Подарок на свадьбу Текст, Свадьба, Подарок

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+15

Скупердяй. Чо ты хотел то от свадьбы?

раскрыть ветку 22
+23

Попить поесть подраться выебать свидетельницу- нужное (или всё) подчеркнуть!

раскрыть ветку 7
+3
Или невесту
раскрыть ветку 6
+18

Чидапгопать под сердючку с бабами с расплышимся макияжем и мужиками в рубахах на выпуск. И завершить грандиозной пиздиловкой.

раскрыть ветку 3
+13

Пц.. "Чидапгопать" с пятого раза только прочитал..

раскрыть ветку 2
+21

Ну не знаю, как автор, а я, к примеру, от свадьбы хочу (как минимум) нажраться. Причем во всех смыслах.

+15

От конкретно этой ничего не хотел. Меня больше интересует почему от меня ждали конверт с деньгами или другой ценный подарок?

раскрыть ветку 6
+13
Попуститесь

Так вот другая подруга моей жены сказала

фильтровать надо такие вещи хорошенечко

раскрыть ветку 1
+8

Смотря какие у вас отношения. У нас в дружеской среде на многие большие события мы скидываемся ну или сами дарим какие-то подарки. Это норма, если кто-то из нас не проставляется или просто не хочет праздновать. Но и денег, естественно, никто не требует

0

Вы родственникам и друзьям подарки дарите только в обмен на банкет? То есть подарок на свадьбу - это оплатить свою жрачку на празднике, по вашему?

-3

Ну о свадьбе-то сообщили?! Значит, вы были обязаны подарок предоставить. Ладно, если конверт зажали, могли бы на карту перевести сумму.

раскрыть ветку 1
+6

Я от свадьбы хочу воспоминаний. В идеале - весёлых, плюс немножко таких, за которые немножко стыдно.

раскрыть ветку 1
0

Тогда на свадьбу надо клоунов приглашать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: