Подарок на старый Новый год

Почта перед праздниками такая почта. Чтобы довезти посылку за 300км, им понадобилось три недели при ориентировочных трёх днях. Ну да ладно, зато как раз к празднику.

Итак. Кто просил пазлы, книжки и карту? Я просила, я получила. Спасибо, Снегурочка, ты первая, кто откликнулся на просьбу прислать карту своего региона.

Подарок на старый Новый год Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Кот, Видео, Длиннопост

Кто обожает кофе и орехи? Я была хорошей девочкой в том году, судя по всему.

Подарок на старый Новый год Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Кот, Видео, Длиннопост

Пара милейших гномов(?), девчачьи приятности.

Где-то тут в ворохе потерялись магниты. Конфетки-конфеточки, в том числе кошачьи.

Собсно, из-за них таможни в кадре и нет.

Ну и последнее. @vedmaakulina, ты оправдала свой ник. Ведьмовской интуицией ты выбрала именно тот пазл, который у меня уже был. Мы его даже почти собрали, а потом вылили на него ведро воды... Ну в общем, не стало у меня пазла... Расстроилась и не стала покупать повторно. Но судьба таки сказала, что мне придётся его дособрать. Даже коробочку от него вот нашла:)

Спасибо, это очень приятный подарок. Ты клевая!

Обмен подарками

14.2K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее