Подарок на новый год тому, кто действительно в нем нуждается!

Привет, пикабу!


Я уже года 3-4 переодически читаю сайт. За раз просматривая все посты, что я пропустил за примерно месяц, что на сайт я не заходил.


За последние два года я достаточно неплохо заработал на криптовалюте. И вот сейчас просматривая очередной пост, где инвалиду подарили планшет. Сколько было искренней радости у человека...


Я решил, что могу для нескольких людей сделать этот праздник чуть лучше :)


Я хочу помочь тому, кому действительно нужна помощь.


Вы живете в деревне, где нет работы, инвалид, нечего есть, нет надежды на хороший новогодний стол.


По понятным причинам нужны пруфы.


Я выберу несколько людей, кому как мне кажется наибольшим образом нужна помощь в этот новый год.


Как я могу помочь? Отправить посылку, набитую едой? Скучновато и нет гарантий, что она придет в срок.

Я отправлю им денег, чтобы они сами решили, что им лучше с ними сделать.


Никакого обмана. Клянусь сантой, что сделаю все как описал.


Чтобы у сообщества не было сомнений, я в течении 24 часов отправлю одному, подтвержденному сообществом нуждающемуся человеку первую сумму. 


Заплюсуйте коммент, написанный таким человеком. Я гарантирую, что он получит деньги в течении 24 часов. И надеюсь выложит пруфы об этом.


У меня все.


Ваш Санта2018.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю пикабу тоже года 2 . Увидев этот пост даже зарегистрировался. Не верю в такие чудеса, но, все же оставлю комментарий. Последнее время жизнь - ад. Если автор реально может помочь, опишу ситуацию лично.. Чудес не бывает... Но..
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по нику всё просинячил?) А чудес и правда не бывает, с бухлом завязывай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах. Зацепил) Не употребляю вообще.
Автор поста оценил этот комментарий
Чудеса бывают. Но чаще бывают чудеса самодельные) главное верить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку