178

Подарок на новый год тому, кто действительно в нем нуждается!

Привет, пикабу!

Я уже года 3-4 переодически читаю сайт. За раз просматривая все посты, что я пропустил за примерно месяц, что на сайт я не заходил.

За последние два года я достаточно неплохо заработал на криптовалюте. И вот сейчас просматривая очередной пост, где инвалиду подарили планшет. Сколько было искренней радости у человека...

Я решил, что могу для нескольких людей сделать этот праздник чуть лучше :)

Я хочу помочь тому, кому действительно нужна помощь.

Вы живете в деревне, где нет работы, инвалид, нечего есть, нет надежды на хороший новогодний стол.

По понятным причинам нужны пруфы.

Я выберу несколько людей, кому как мне кажется наибольшим образом нужна помощь в этот новый год.

Как я могу помочь? Отправить посылку, набитую едой? Скучновато и нет гарантий, что она придет в срок.

Я отправлю им денег, чтобы они сами решили, что им лучше с ними сделать.

Никакого обмана. Клянусь сантой, что сделаю все как описал.

Чтобы у сообщества не было сомнений, я в течении 24 часов отправлю одному, подтвержденному сообществом нуждающемуся человеку первую сумму. 

Заплюсуйте коммент, написанный таким человеком. Я гарантирую, что он получит деньги в течении 24 часов. И надеюсь выложит пруфы об этом.

У меня все.

Ваш Санта2018.

Дубликаты не найдены

+23
Тут есть мужчина после инсульта, который живёт в доме престарелых, ник не помню...вот ему бы помогли...
раскрыть ветку 2
+13

нашел. ТС, засылай туда всё, там целый дом инвалидов и престарелых, которым твоё добро очень пригодится

Иллюстрация к комментарию
+13

О! Вот его профиль! Если кто то помнит, в каком посте у него контакты, напишите ТСу
https://pikabu.ru/profile/SundayRUS

+10

Есть у меня сосед - Гена, 35 лет. За неделю до диплома и за 2-е до свадьбы избили его малолетки в Питере. Сейчас инв 3 группы, плохо видит и т.д. Но духом сильный, работает на 2-х работах (сторожем, сутки и в ночь). Денег не возьмет, а жаль, таким и хочется помочь.

+28

Добрый день. У меня есть друг детства, думаю он был бы счастлив получить любой подарок от незнакомца, будь то планшет или просто человеческая беседа )

Немного о нем:

У него не работают почки примерно 14 лет (где то в этом диапазоне), недавно ему стукнуло 30, так же недавно он попал в аварию пока таксовал, что бы заработать немного денег на существование. Отца нет, мама работает уборщицей за зарплату в 8000 рублей, попутно ухаживая за ним и воспитывая младшую дочь. Недавно так же у него "встала" фистула (через нее делают диализ), как раз сегодня ему должны делать операцию по ее восстановлению, суть в том, что если ее не починял, то долго ему не смогут делать диализ через обычный катетер и по его словам он может умереть в любой момент в течении года, с чем уже как так же говорит уже смирился.

Я не знаю сильнее и трудолюбивее человека чем он и если Вы и правда решили стать кому то Дедушкой морозом, то думаю он достоин как минимум Вашего внимания.

Его самого можно увидеть на видео https://www.youtube.com/watch?v=oDAujJUcS90&app=desktop 10:30 минута

https://vk.com/id234026657

раскрыть ветку 7
+13
Напишите мне на yoursanta2018@mail.ru 
раскрыть ветку 6
+10

Всем добрый день!

Хочу сказать от себя огромное спасибо @Santa2018, так как он человек слова и перевел деньги в подарок для моего друга!

Мне представился случай стать первым человеком, который подтверждает его намерения стать Сантой, для людей с ограниченными возможностями, для моего друга это будет лучший новый год, так как таких подарков он никогда не получал и по моему давно не сталкивался с такой добротой и отзывчивостью от незнакомого человека!

Сейчас я уже перевел деньги на карту своего друга и буду ему звонить и поздравлять его с наступающим новым годом от Santa2018 и позже распишу все его эмоции и слова тут же в комментариях!

Пруф получения денег в картинке (последняя сумма зеленым)!

@moderator, проу поднять данный пост в горячее, что бы как можно больше людей, кому требуется помощь, смогли его увидеть!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4

запили пост с благодарностью ) https://pikabu.ru/story/ogromnoe_spasibo_sante_santa2018_za_...

+7

Есть деньги на подарки- дари. Не слушай всякие "лучше бы ты..." и "подозрительно как то".

Респект!

Плюс не ставлю, потому что подозрительно как то)) Шутка.

+4

Я так понимаю, автор желает помочь реально нуждающимся. поэтому прежде чем писать, проверьте, есть ли у вас руки и ноги, на месте ли все внутренние органы и они функционируют, нигде не лежит справка о неизлечимом заболевании у вас или ваших близких, в холодильник (он есть) лежит какая-никакая еда, дети здоровы, хоть и без подарков- вероятно, вы не подходите . вы счастливый человек

+2

@Santa2018,

За последние два года я достаточно неплохо заработал на криптовалюте.

Майнил или вовремя купил? Просто интересно.

раскрыть ветку 1
+4
Вовремя купил. Не майнил.
+3

Поднял. Хорошее дело)

+5
Крипто што? Не знаю что это, но дай, у меня 2 детей и планшет тоже привези, деткам поиграть хочется! У тебя поди своих деток нет, а у нас младшенькая хочет айфон, а старшему конпуктер надо!
ещё комментарии
+2
Респект бро, да не оскудеет рука дающего
+2

Знаешь как говорят...

Дай человеку рыбу и он будет сыт один день, дай человеку удочку...)

раскрыть ветку 2
+6

ты намекаешь прислать тебе на НГ криптоферму? )

раскрыть ветку 1
+2

А что, прекрасный был бы Новый Год)

+2
Я бы может и попробовал описать свою ситуацию со сканами документов, но по понятным причинам этого делать на общественность не буду.
вы бы хоть почту оставили, личные данные как никак .
+1

@Santa2018 Спасибо тебе за то, что делаешь. Надеюсь, тебе зачтется

0
Мне не надо, но здорово что у тебя такая идея) ну те.надо, но я не малоимущая, точно
0

@Santa2018, запили пост, как ты заработал. Интересно.

Вообще странно, что этот пост не "взлетает". Хорошее же дело.

0
Спасибо Вам! Вы новогоднее чудо)
0
У меня давно идея бродит, крипто фонд, проблема в том как контролировать что они действительно потратят на дело а не на новый айфон.
0

я бы у вас в займы взял денег,ибо после больничных вообще без денег( могу даже справки показать

0

говорят под новый год,чудеса случаются....

0

Автор, спасибо Вам огромное, что делаете чей-то мир лучше, как это прекрасно!

0
А по теме. Плюсую Санту. Только аккуратнее. Дари, но проверяй.
0
На опохмел еще никто не просил? А по сабжу - чувак, тебе некуда потратить деньги? Перечисли в фонд помощи больным детям. Вроде как нескольким и поможешь. Или прям вот точечно-персонально надо?
раскрыть ветку 1
+2

я думаю точечно надежнее.

0
Мы в деском саду устраивали ярмарку и продавали всякие купленные или приготовленные одними родителями вкусняхи другим родителям. Собрали чуть больше 11000 рублей. Купили для детского дома всякие нужности - игрушки, одежду, памперсы.
Потом отчитались, сколько получили на ярмарке, сколько и что купили по чекам. У нас был фотоотчет )))
Если есть возможность, можете помочь детскому дому.
Пишите dan.mari@mail.ru
Фотоотчет предоставлю.
0
Читаю пикабу тоже года 2 . Увидев этот пост даже зарегистрировался. Не верю в такие чудеса, но, все же оставлю комментарий. Последнее время жизнь - ад. Если автор реально может помочь, опишу ситуацию лично.. Чудес не бывает... Но..
раскрыть ветку 3
+2
Судя по нику всё просинячил?) А чудес и правда не бывает, с бухлом завязывай.
раскрыть ветку 1
0
Хах. Зацепил) Не употребляю вообще.
0
Чудеса бывают. Но чаще бывают чудеса самодельные) главное верить
0

я бы не сказал, что я особо нуждаюсь... но работы нет полгода, сбережения потратил на автошколу, прокорм и оплату интернета, друзья приглашают на НГ, и ничего не желают слышать об отказе. А принести с собой, кроме сваренного холодца нечего, не говоря о подарках и невозможности скинуться на новогодний стол(
Денег мне засылать не надо, у кого то ситуация гораздо хуже моей, наверняка есть люди, у которых не не будет без помощи вообще никакогопраздничного стола, так, просто написал в тему)

раскрыть ветку 2
+2
Возьми себя в руки
раскрыть ветку 1
+2

готово

0

+

-1

А можешь написать как заработать на криптовалюте)

раскрыть ветку 1
0
Купил дешевле, продал дороже. Profit
-1

Лучше научи зарабатывать на криптовалюте их =)

-3

Омагад, весь год и так творится какая-то дикая ебанина, чёрная полоса размером с чёрную дыру, а тут ещё вы с такими постами. Сейчас начнутся дети без подарков, семьи, которые последнюю картошку на 10 человек доедают... Отдайте эти деньги в приют для животных лучше, больше профита, благодарностей и плюсов в карму.

раскрыть ветку 2
-4
Нахрен кому сдались эти животные. Тут самим выжить бы в грядущие 5 лет очередной "стабильности"
раскрыть ветку 1
0

Ты себе сам на оливье не наскребёшь что ли??? Выживали же как то до этого и ничего, и эту пятилетку вытянем.

-5

Ебать как смущает это слово криптовалюта в этом конкретно тексте.

На всякий случай:

Бегите, глупцы, Санта - не бро, бро - Дедушка Мороз!

раскрыть ветку 8
+6

Что вас конкретно смущает в этом слове? Поделитесь. Попытаюсь развеять ваши сомнения :)

раскрыть ветку 7
0

Santa2018
я вам написала на почту.

-6
Ну ок. Попытаюсь. Вот три варианта:

"Я тут подумал, что было бы неплохо задарить нуждающимся денег, как сделано тут, так что пишите в комменты, кого заплюсуют - тому и отдам."

"Я тут подумал, что было неплохо задарить нуждающимся денег, как сделано тут, так что пишите в комменты с пруфами того, насколько вы нуждаетесь, кого заплюсуют - тому и отдам."

"Я тут наварился на криптовалюте и решил, что было бы неплохо задарить нуждающимся денег, как сделано тут, так что пишите в комменты с пруфами того, насколько вы нуждаетесь, кого заплюсуют - тому и отдам."

Не кажется ли вам, что степень подозрительности текста нарастает?

раскрыть ветку 4
-8

То, что ты спекулянт криптовалютный.

ещё комментарии
-6
Бедный я, несчастный
Сирота,
Я на свет родился
Без хвоста.

Даже у кудлатых,
У глупых собачат
За спиной весёлые
Хвостики торчат.

Даже озорные
Драные коты
Кверху задирают
Рваные хвосты.

Только я, несчастный
Сирота,
По лесу гуляю
Без хвоста.

@Santa2018,
Меня ты пожалей,
Хвостик поскорее
Бедному купи!»
-9
лучше переведи эти деньги в детский дом
-18

Привет Санта. Обычно я не жалуюсь на жизнь. Для себя ничего не прошу. У меня есть 2 дочки, 2 месяца назад родился сынок . И как назло муж лишился работы. Сейчас он подрабатывает у знакомых ,но хватает впритык на еду. А мои девчули верят в чудо и деда мороза. Нет денег им на подарки, я очень переживаю!!!! Такая ситуация у нас первый раз.....

раскрыть ветку 4
+11
Началось блядство в коментах.
раскрыть ветку 1
+2

Че жалко?
Отдай деньги, тварь.

+2
Ни на что не намекаю, но просто интересно сколько муж тратит на сигареты в месяц
раскрыть ветку 1
+4
Ой лучше не спрашивай ))) сигареты же не считаются. Да и вообще.. а вот потому..
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: