"Подарок" на новый год

Зарегистрировалась только чтобы высказаться, а у самой так подгорает, что пипец!
Прямо под новый год меня уволили вышвырнули с реально любимой работы без объяснения и конечно же каких либо выплат(не официально работала). Отдала этим скотам бищнесменам больше 2 лет но вот пришло новое начальство которое всех начало гнобить,но кто по жизни мог без мыла в жопу пятую точку влезть они полюбили... А я как понимаете не стала присмыкаться перед самодурством и была выгнана... А рассчитывала на премию! Я завершила немало проектов по сметам. И вот как назло на работу под новый год ни кто брать не хочет.... Надеюсь у вас дорогие друзья все намного лучше чем у меня.... С наступающим новым годом...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Капитализм, счастье, заебись. Следующий раз устраивайся работать официально - хоть какие-то гарантии)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да какие там гарантий, так-же налюбливают...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда остаётся только метод, отлично зарекомендовавший себя в начале XX века в России, да и сейчас, в принципе, во Франции: профсоюзные движения и забастовки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку