60

Подарок на День Влюблённых !!!

Подарок на День Влюблённых !!! Парни, Девушки, Пара, Юмор, Покупка, Носки, День святого Валентина, Подарки

Пришла вчера племянница (20 лет) и рассказала как подарок купила своему парню на День Влюблённых.Далее с её слов:

Гуляем мы по Торгово-Развлекательному комплексу зашли в один магазин и мой парень увидел боксеры (трусы мужские) крутил их вертел и положил обратно , спросила нравятся ? Да.

Пока он мерил джинсы незаметно купила, дальше зашли в магазин косметики и туалетной воды и увидела мужской шампунь которым он голову моет с большой скидкой и тоже купила и плюс коробочка красивая , мне всё быстренько упаковали пока он в туалет ходил .

Итого всё вместе в 300 руб. уложилась.

Гуляем дальше и затащил он меня в женский отдел и проходя мимо женских носков остановился и со знанием дела стал их рассматривать, спросил меня "Нравятся?"

Вот и думаю какой подарок меня ждёт завтра.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 5 дней назад
+16
Носки - отличный подарок для девушки, которая дарит шампунь 😂
раскрыть ветку 8
+5
Я тётенька и люблю носки. Разноцветные, с картинками, в клеточку или полосочку. Но теперь я знаю, что делать: покажу мужу этот пост, подарю шампунь и буду ждать новые носки.
раскрыть ветку 7
0
Я тоже обожаю носки. Особенно прикольные, с рисунками или в полосочку. Так что большинство девушек любит носки, я думаю.
раскрыть ветку 1
0
Тетеньки не в счёт!
раскрыть ветку 4
+13
Иллюстрация к комментарию
+4
В данном случае важен не подарок, а внимание и забота. Она не просто любые трусы и шампунь купила, а именно то, что ему нравится.
Для меня 14 вообще не праздник, если честно. 23 февраля и 8 марта, по сути, тоже. Просто привычка из советского детства. Мы традиционно празднуем день рождения и Новый год. Вот тут уж сувенирами не обойдёшься )
А всё остальное... Так можно весь год что-то отмечать и подарки дарить. На день взятия Бастилии, например, сломанные наручники.
Повторюсь, дело не в подарке, а в деталях: подарить то, что тебе нравится. Это говорит в первую очередь о том, что к тебе неравнодушны и внимательны.
+2
"Пока он мерил джинсы..."
+2

теги, блять, ТЕГИ! Я просто так что ли день всех въебленых блокирую, чтобы сопли ваши ванильные читать?((

+1
Молодо-зелено)))
Живя намёками.........
+1

Книга лучший подарок! Трусы и шампунь я и сам себе могу купить.

+1

Плоскогубцы

раскрыть ветку 2
0

Шоб брови выщипывать)

раскрыть ветку 1
0

Да губы уточкой вытянуть

+1

Трусы, носки. Никакого романтизьма.

0

Напишите, что подарили?

0
Ещё немного и вместе с носками он подарит пену для бритья
0

Лучший подарок - это подарок сделанный своими руками!

раскрыть ветку 1
0

Что-то слоник грустный.

0

Так она же не ответила: "Нравится". Значит БМВ подарит.

0
Странно, обычно все наоборот
0

Для 20 лет как-то слишком прозаично.

Можно было, как вариант : фотоальбом с распечатанными совместными фотографиями, совместное фото на ткани - получается, как картина, песня на радио, шутливый звонок на том же радио, билеты куда-нибудь (цирк, планетарий), футболки с тематическим принтом...

Девушка написала много комплиментов своему парню, каждый на отдельной записочке, скрутила в трубочки и наполнила ими самодельную яркую коробочку - бюджетный, но милый вариант.

Мне вообще кажется, крупные дорогие подарки хороши только на юбилеях, в остальные праздники - милые сувениры.

0

Чёт вспомнилось:

"Мой парень подарил мне на день рождения упаковку презервативов, а потом сам же её и использовал"

раскрыть ветку 3
0

Подарок для двоих, прикольно.

Это всё равно что жене подарить утюг с намёком дальнейшего использования.

раскрыть ветку 2
+4

Ага! А на платиновую свадьбу обменяться дисконтными картами на услуги крематория

раскрыть ветку 1
-1

Даааа, мля, молодежь совсем без фантазии, мне дочь на новый год тоже подарила шампуне-помывочный набор, так сама еще его и использует. Я думал это только у меня такое, а тут походу эпидемия.

раскрыть ветку 2
0

подарила шампуне-помывочный набор, так сама еще его и использует
Подарок для всех , на 8 марта ей надо чайник подарить и потом всем вместе его использовать.

Шутка

:)

раскрыть ветку 1
0

дело в другом, несли она потратила всего 300 рублей на шампунь и трусы, это очень стрёмные трусы)) а, ещё и коробочка! или совсем бедные студенты?

-1

Надо было зайти в секс-шоп, взять самый большой дилдак-страпон и спросить у парня: "Нравится?" Пусть готовит жопу.

раскрыть ветку 2
0

На 8 марта он ее в музей пыток поведет

раскрыть ветку 1
0

А она и не против.

-2

Купить парню(не мужу) трусы и шампунь?Два д..ла -это сила.

Мне и мужу в подарок это не пришло в голову подарить, стыдно было бы.

раскрыть ветку 5
+1

Вообще не стыдно, дело может быть в цене только. я своему боксеры дарила из "5 карманов" он их очень любит, нихуя не дешёвые и он был рад подарку)

+1
Стыдно пол беды. Шампунь и одеколон это намёк на то, что мужик грязный и вонючий.
раскрыть ветку 3
+1

на самом деле нет

я 17 лет покупаю мужу парфюм, у меня обоняние тонше, но это не одеколон конечно, а туалетная вода

раскрыть ветку 2
-4
Туалетную бумагу ещё можно подарить. Люди, вы совсем куку? Какие нах носки-трусы? Хочешь что-то подарить - купи реально подарок. Или просто словами поздравь. А то подарит набор из шампуня с дезиком, как бы намекая - "помойся, а то воняешь".
раскрыть ветку 1
0

Мне подруга как то подарила бальзам для волос, без намёков, просто честно сказала, денег нет, а ты мне всегда что то даришь, пусть хотя бы это.

Но для молодых это конечно странный выбор.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: