Подарок на день рождения!

Мужики всем привет! Сделал себе небольшой подарок на день рождения. Купил самогонный аппарат. Дабы не сочли за рекламу особо расписывать его не стану ибо подобных постов сейчас в сети хоть отбавляй. Скажу только что за все я заплатил около 6000. Изначально искал бюджетный самогонный аппарат и нашел Schnapser classic 2. Я не особо шарю в самогоноварении поэтому доверился продавцу. Прошу тех кто понимает в аппаратах вынести свой «вердикт» касаемо сего приобретения и поделиться парой рецептов только для начинающих. Спасибо!
Подарок на день рождения! Самогонный аппарат, Дистиллятор, Самогоноварение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше алюминиевой фляги ничего нет, при активном самогоноварении очень быстро прогорит дно. Рецепт браги - сахар, вода, дрожжи, дорогие не бери, сухие не бери - это все развод, бери в брикетах. Есть ещё миллион рецептов, но это всё понты и заморочек больше. И самое главное отсекай головы и хвосты!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сухие не брать?

Pakmaya ту же


Сахар инвертировать с лимонной кислотой


Так, температурный режим соблюдать


Наполнитель для кошачьего туалета помогает всю муть в осадок сбросить буквально минут за 20


Двойная перегонка поможет без ошибок отобрать голову и хвосты. И еще калькулятор самогонщика поставь на телефон.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы уточнил, что наполнитель нужен только из бентонитовой глины.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я надеюсь что он не будет слепо по комменту готовить. Как минимум загуглит.

Наполнитель нужен помимо прочего не б/у

Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня печальный опыт с сухими,  много я их перепробовал, и сложилось такое мнение о сухих дрожжах. А достигать лучшего результата только методом проб и ошибок. Ведь на вкус и цвет драка бывает)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку