Подарок на 23 февраля

А ещё говорят, что мужчины не понимают намеков

Подарок на 23 февраля Playstation 4, 23 февраля - День Защитника Отечества, Подарки, Намек, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
198
Автор поста оценил этот комментарий

Без внятного ТЗ – результат хз

раскрыть ветку (53)
151
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати да!

- Что тебе подарить?
- Ну я не знаю, и к тому же к защитникам я не отношуууусь.
- Что тебе подарить?!
- Да мне ничего не надо, и к тому же...

Ничего не даришь - обидка ебаная, даришь ахереть какой дорой станок - клише, бубубу, обидка ебаная, даришь что-то в тему его увлечений - я же тебе говорил, что это не мой день / я не служил.

сука.
раскрыть ветку (51)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи просто, что мол "ты меня защищаешь, значит защитник, поэтому вот тебе подарок" и человеку приятно и никаких конфликтов)

раскрыть ветку (29)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Дык хуйню дарить тоже не охота. А тут ты на голубом глазу говоришь: "Желай хоть цвЯточек аленький", а тебе в ответ - ничО не надо.

И ты такой, ну коль нихуя, так хоть бюджет сохраню. А после этого на тебя за отсутствие подарка обидки кидают.

ДА КАК ТАК-ТО?!

P.s. И еще молчат аки партизаны - да скажи, мать его перемать, чё ты хочешь! Телефон? Регистратор? Предзаказ на новую игру? Чехлы на сидения? Молчишь? Ну, нет значит нет, сорян, ты не заслужил ничего кроме геля для бритья.

Сорри. Бомбит.
раскрыть ветку (27)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняюсь спросить, а у вас двоих точно яйца у него? Ведёт себя как стереотипная каррикатурная тёлочка. Сука, всю жизнь добивался от женщин привычки нормально сказать, а не включать вот это вот, и тут читаю про мужика, которому нормально говорят, а он в ответ хернёй страдает, предатель.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я чёт подозреваю, что они оба с яйцами...
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя с таким говнонытиком встречаться
19
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте предложить угадать что вы за подарок приготовили, оговорившись, что это что-то, что он давно хотел. Так вы скорее всего узнаете, что "партизан" хочет получить)

раскрыть ветку (12)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Честно? Вы очень милая и приятная девушка. А я - нет. Я могу придумать подарок согласно интересам, но, блин, когда ты спрашиваешь: "Чего ты хочешь?", а а ответ - "Хахаха, ну хоть носки". Ну, черт, окей :/
раскрыть ветку (11)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пробовала говорить ему об этом?
Ну или хотя бы... стукнуть его?

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Стукнуть ваще вариант😁
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Трахнуть ваще синоним как никогда в тему😁

3
Автор поста оценил этот комментарий
Кожаную плётку подарить надо! И подарок весьма приватный и отхуярить можно!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще кляп и что-то для привязывания рук и ног. Кляп -- чтобы стоп-слово сказать не смог, пока его хуярить будут!

18
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, честно, молодые вы еще. Я жене сказал, что ничего не нужно и не жду ничего. А зачем? То, что мне нужно я сам себе куплю, или с женой купим, обсудив, если покупка дорогая. К тому же зачем напрягать вторую половинку поиском мифического "то, что будет приятно"? Это риторический вопрос.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так с друзьями на один новый год сделали - я купила себе майку - это подарок от вас поэтому ничего не дарите, вы можете сделать точно так же. В этом  году что то пошло не так, но мы за месяца два выдали друг другу "список рекомендуемых подарков"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь. Даже когда люди взрослые, живут вместе, общий бюджет и планы - в чем проблема немного постараться я и сделать приятный подарок/сюрприз? Это идёт только на пользу отношениям, в отличие от подхода «и так все есть, все изучено и пройдено».

3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, да у вас же просто отличный характер! Вот такая прямолинейность получше всех этих женских штучек будет. Думаю, вы вполне себе можете считать себя милой и приятной девушкой.

Осталось только вдолбить это парню, чтобы перестал фигней старадать)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :3 Просто страх как люблю дарить подарки)

Так и подарите носки, а в них можно что-то завернуть)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем напрягаться,если про его интересы ничего не знаешь?
2
Автор поста оценил этот комментарий

т-образный станок и кучу лезвий к нему подари

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да, годно.

и чашу и помазок

Автор поста оценил этот комментарий

норм тема

9
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что человек хочет сюрприз. Купить он и сам себе может что угодно и носки и плойку и что угодно. А вопрос "что тебе подарить ?" воспринимается как нежелание самой думать над подарком, и "ничего не надо" из-за "ну раз тебе лень самой думать, то лучше и забей, выпрошенный подарок мне не нужен"
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так она и предложила ему кучу разных вариантов, которые сама придумала
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

30 тыр на новую аудиосистему. Либо аудиосистему на 30 тыр. Комплектацию покажу 😀

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подари ему автомобильный компрессор Беркут R15. Ещё вариант: швейцарский нож компании Victorinox.

Автор поста оценил этот комментарий

Честно сказать, никогда не понимала, как можно не знать, что подарить человеку, с которым уже в долгих отношениях или тем более тому, с которым живёшь. Ладно ещё в первый год не совсем понятно, что к чему, но потом-то - в чем проблема?

Автор поста оценил этот комментарий
Пожилой товарищ на работе называл это праздник "День зачинщика отечества". Вроде и по звучанию очень похоже, но как меняется гендерное значение праздника и пропадает необходимость доказывать, что хоть и не служил, но являешься мужчиной и празднуешь по праву.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у вас какая-то истеричка (истерун?)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, мож я уже старый, но на этот праздник сам говорю не заморачиваться и купить мне расходников: носки, лезвия для бритвы, трусы или дезодорант. Эти вещи никогда лишними не будут.


Проще надо быть, проще! Нам ли выпендриваться, мы же тракторный завод штурмовали и в Нормандии высаживались и знаем истинную ценность расходникам)))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот, кстати, постоянно удивляюсь, что нос воротят от всяких средств для ухода в качестве подарка. Блин, это ж подарок. И пригодится даже. Чего вам еще, сука, надо?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой душный тип! Я бы подарила леща по темечку!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не служил и вообще идейный антимилитарист, но защищать не равно служить. В наше сравнительно мирное время я бы даже сказал, что служба в армии — один из самых неэффективных способов защитить отечество, а учитывая наличие внутренних войск, это даже часто способ наоборот навредить отечеству. Врач защищает отечество от болезней, активный гражданин — от паразитов в правительстве, учитель и учёный — от невежества, а вас бы от дураков защитить кому-нибудь.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так с таким подходом к пониманию «Дня защитника» надо тем более в той же мере и женщин поздравлять. И по итогу смысл праздника (с таким подходом) сводится на нет.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но я же тогда сейчас с таким же успехом восьмое марта перетрактую.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз умиляюсь, когда люди противопоставляют эти два праздника друг другу, какая-то война полов на пустом месте. Окей, давай, перетрактовывай, если что - мне не то, чтобы этот праздник был ценен. Однако напомню, что 8 марта никогда не был «днём матери», если ты вдруг хочешь взяться за аргумент «кто не рожали - мимо».

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, какая мать? Тут же наоборот задача приплести мужчин. Это ж революционный праздник трудящихся, вообще всех надо с ним поздравлять (окромя буржуинов).
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, удивил. :) Напомню, что общий «революционный праздник трудящихся» у нас и так есть - это 1 мая, День Труда.


А вот 8 марта - день борьбы за равные права именно женщин, не только в труде, но и в других сферах. Кратко его суть «ура, женщина - тоже человек».

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но мужчины же тоже участвовали в борьбе за права женщин.

А если серьёзно — все знают, что 23 давно стал мужским праздником, 8 — женским, а я лишь показывал способ избегания аргументации "не мужил — не служик и вообще не твой праздник"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

«все знают, что 23 давно стал мужским праздником»

Не все с этим согласны. И я лично, если что - вообще не против отмечания отдельного мужского дня в ноябре - ради бога, это никому не помешает. Но зачем переиначивать суть военного праздника? Почти тоже самое, что в день повара поздравлять всех домохозяек, а в день пожарного - тех, кто хоть раз затушил огонь.


«я лишь показывал способ избегания аргументации "не мужил — не служик и вообще не твой праздник"»

Но так не показал же. 8 марта - не день всех трудящихся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще хз, что не так с ахереть каким станком. Это же зашибись! А еще если лезвия к нему...

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

слабо пояснить что уже давно все негласно отмечают день мужика 23 февраля вместо 19 ноября? так что пусть заткнет хлебало и не пиздит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Разрекламировали эти станки, а кому они реально нужны? Кассета стоит 300-400р и побриться нормально можно 1-2 раза, тут придётся выбирать: либо не подавать вида и бриться терпя боль, либо на бритьё тратить 100-300р за кассеты. Мне бы подарили за те же деньги несколько упаковок хороших одноразовых бритв Bic, я бы больше обрадовался.
У меня несколько лет валяется Gillet Fusion, подарок, может, красивый, но бесполезный и дорогой. Если только мужик не настолько богат, чтобы покупать каждый раз кассету, но тогда и бритву дарить как-то глупо.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

уже года 3 пользуюсь Gillette Mach3. И 4 лезвий, подаренных на 23 февраля обычно на год хватает))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, у тебя пушок и ты бреешься раз в месяц. Тебе одного одноразового станка на год хватит.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждое утро отскребаю морду и юзаю простое мыло, а не гели/пены. Просто кто то тут неженка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Достигнешь половой зрелости, поймёшь, что ты чушь несёшь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я бы с удовольствием откатил половину возраста до школьных лет, но кажется природой такая фича не предусмотрена. Найдёшь способ - сообщи)


P.s.: в этом году предпочёл отказаться от созерцание постаревших и разбухших одноклассников и одноклассниц на 15летие выпуска. На выпускном такими милашками девчонки были, и куда всё девалось?! Эх, как же быстро время летит(((

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что приятно внимание, а не сам подарок.

Поэтому когда баба:

1) ничего не дарит - значит забыла, бездушная тварь; 

2) дарит интересный подарок - забыла, что я просил этого не делать, безразличная тварь;

3) дарит клише - забыла, что я вообще не бреюсь, плевать на меня хотела, тварь.

Автор поста оценил этот комментарий

Эту дуру и ТЗ не спасёт, это не плойка..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку