Подарок Москва- Подольск.

Даже не знаю с чего начать) эмоции накрыли с головой. Все таки я была хорошей девочкой и мой Дедушка меня не забыл. Трек получила 31 декабря. Была в деревне,связь там ужасная, вижу оповещение на сайте, но не могу прочитать сообщения. К сожалению наша почта меня подвела и открылась только сегодня. В 9 я уже была на почте! Первая. Пять минут и у меня в руках заветная коробка. Дедушке написала сразу) и бегом домой. Никакой инспекции, все на даче. Многие пикабушники получали посылку и до 31 не трогали. Ну и терпение у вас мои дорогие! Муж спал, я все таки поимела совесть и спросила,ты идешь смотреть посылку? Невнятное бормотание. Ну тогда я сама.

Подарок Москва- Подольск. Отчет по обмену подарками, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Ну все ,можно открывать.

Подарок Москва- Подольск. Отчет по обмену подарками, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта
Подарок Москва- Подольск. Отчет по обмену подарками, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Свин цел) Дедушка переживал за него. Дальше начала читать поздравление. Тронуло до слез. Спасибо тебе мой чудесный Дед.

Подарок Москва- Подольск. Отчет по обмену подарками, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта
Подарок Москва- Подольск. Отчет по обмену подарками, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Я указала что люблю готовить. Спасибо,это нереально круто. Потом обязательно запилю пост,как что нибудь приготовлю.

Подарок Москва- Подольск. Отчет по обмену подарками, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Вкусняшки для моего мопса, шоколад для дочек, чай для мужа. Магнитик на холодильник и олень для собаки. Огромное спасибо моему Деду и людям которые придумали этот проект. Дарите подарки, радуйте близких и не близких. Я рада что мое первое участие меня не разочаровало. Моя внучка Настя и мой Дед тоже Настя я вас обнимаю и целую.

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=