Найдены дубликаты

Отредактировал DobrijZyk 298 дней назад
+443

Я уж подумал там офигенная книга "Забей бомжей".

раскрыть ветку 24
+81

Бестселлер?

раскрыть ветку 6
+104

Э. Картман писал

раскрыть ветку 5
+18
Я прочитал на верхней "Замой БПЖ". Мне даже стало интересно зачем его замывать. Но вторая картинка просто отослала к законам по-понятиям: воруй-убивай-покайся.
раскрыть ветку 4
+27
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении.

Аль Пачино, Джейсон Стетхем или Леонид Якубович, я хз.

+2
воруй-убивай-еби гусей.
раскрыть ветку 2
+12
Я тебе забью

P.S. Да, я знаю что он не бомж
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Отстань у нас все хорошо

+7

А мне показалось "Закон бомжа". Подумал, что весь юмор в тип намеке на их возможное будущее. А потом я увидел теги

+4
Забей. Бомжуй!
раскрыть ветку 1
0

Вот да, Отличная книга для выпускников.

+2

С комментариями бомжа-Компота.

+1
Так даже лучше
+1
"Запой бомжей"
0

Забег бомжей

0

Я уж подумал, в заголовке написано: "подарок металистам". Наверное надо завязывать с металом и индастриалом.

раскрыть ветку 1
0

Металлистам закон божий дарить? Только если на фоне вручения играла группа Батюшка.

0

"Заводной апельсин". Там про это есть)

+67
Нам на выпускной подарили ежедневники (возможно ещё что то там было). Самым интересным, по нашему мнению, в этом ежедневнике была таблица времени "выветривания" различных видов алкоголя из организма.
раскрыть ветку 25
+32

То неловкое чувство, когда закончила школу с медалью, и никто ничего даже медалистам не дарил(

раскрыть ветку 8
+5

А у нас медалистам по 10000 рублей перечисляли. Я телефон новый купила. 2012 год

раскрыть ветку 1
+2
закончила школу с медалью

Бронзовой?

раскрыть ветку 3
0
И медальку не подарили?
раскрыть ветку 1
+2

Мне как медалисту, пришлось еще и сдавать деньги на ленту, что уж там про подарок говорить...

раскрыть ветку 6
+5
А тем, кто не медалисты, бесплатно ленточку выпускника дали?
раскрыть ветку 5
+1

Очень повезло. Мне на выпускной из магистратуры подарили «Топ цитат Путина». Самое грустное даже не то, что это была за книга, а что цитаты были явно не топовые. Ни «Давайте поставим сейчас эту рюмку», «Мочить в сортирах», ни про галеры или обрезание... Еще, кажется, была какая-то книга про оружие, но в ней слишком много картинок и слишком мало информации. Лучше бы блокноты, правда, также вручили.

раскрыть ветку 2
0
Очень повезло. Мне при выпуске из магистратуры вообще ничего не подарили. Хотя ничего и не ожидал, может только хотелось значок факультета.
раскрыть ветку 1
0

для тех, кто получит права, актуально

раскрыть ветку 2
0
А ещё лучше воздержаться от употребления алкоголя, если вскоре за руль.
раскрыть ветку 1
0

"выветривания" различных видов алкоголя из организма." - что имеется в виду?

раскрыть ветку 2
+1
Время распада алкоголя в крови. Например, 0,5 пива у мужчин - 2 часа, у женщин - 6 часов. Жалко не хватает рейтинга картинку прикрепить. У меня такой полезный ежедневник на работе)
0
Когда становишься трезвым и можно в трубочку дуть
+766

Ни в коем разе не навязывание Веры! Церковники совсем уж оборзели, Ленина на них нет!

раскрыть ветку 248
+347
раскрыть ветку 202
+435

Самое смешное - это, блять, количество верующих старпёров, которые родились в сороковые-пятидесятые(чуть позже этой фотки, но не намного), в сознательном возрасте застали начало ядерной эры, первый спутник, первый полет в космос, и, блять, сейчас стучат лбом в церковный пол. Даже активно верующая молодежь не вызывает такого фейспалма.

раскрыть ветку 179
+87
раскрыть ветку 7
+40

по сути эта фотка мало чем отличается от поста. Врят ли в столь юном возрасте он сам до этого дошел.

раскрыть ветку 5
+12

я вот откровенно не понимаю, почему культ личности в ссср того же ленина и потом сталина, люди не считают тем же что и культ личности иисуса. Какая разница кому молиться и кого почитать, это же однохуйственно.

раскрыть ветку 6
-1

Эй, навальнята, бейте тревогу

Ваши родители верят Киселеву и НОДу

+95
раскрыть ветку 6
+69

Прям смысл всей этой херни( веры)в одной фразе. Игиловцы не тормознули, развили тему!

-16

Православным залупу в ладошку и хуёв в поварёшку немножно, ебасосные пидрилы.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+23
раскрыть ветку 3
+4

А где Малал?

раскрыть ветку 2