Подарок любимой

Жене на день рождения купил вазу. Самую невзрачную, самую не красивую. Подарил. И цветы в придачу. Сухо поблагодарила, поставила на полку. Пол часа мрачная как смерть проходила, со мной старалась не разговаривать. Пока цветы в вазу не догадалась поставить... Выходит из комнаты, сияет вся, в ушах новые сережки висят...

Знакомому рассказал, он идею перенял. Жене на ДР кольцо в панталоны для пенсионеров засунул. Кольцо обнаружилось, когда она его панталонами этими хлестать стала...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
190
Автор поста оценил этот комментарий

Я так своей жене на НГ сделал подарок-сюрприз. Купил ёлочную игрушку в виде маленького рождественского носка (куда подарки кладут), засунул туда золотые серьги и за верёвочку подвесил к вентиляционной решётке в ванной. Весь день ждал, когда она обратит внимание на сей инородный предмет и возрадуется. Постоянно выжидал, когда она в очередной раз зайдёт в ванную и представлял как будет удивляться и восхищаться. Но всякий раз носок оставался незамеченным.

Вечером, уже с приближением боя курантов, она мне сделала свой подарок и всем видом приготовилась к приёму моего. Я, с грустью в голосе сообщил о том волшебном месте, которое целый день осталось без её внимания.

Пошли в ванную, я ткнул пальцем в вентрешётку и вопросительно удивился, как это можно не увидеть.

Угорали мы долго.

Жена на 20 см ниже меня ростом, и, из-за выступа в стене больше половины вентрешётки она просто-напросто не видит.

раскрыть ветку (9)
241
Автор поста оценил этот комментарий
Я своей жене тоже на НГ решил подарить золотые сережки. Положил в мешочек и на дно сувенирной новогодней кружки, и доверху засыпал карамельками. Потом в коробочку и повязал бантик. Подарил ей, она коробочку распечатала, увидела кружку и такая счастливая, меня благодарит, целует) Думаю, святая простота, как мне повезло с тобой) В общем, намекнул ей, чтоб посмотрела, что на дне. Высыпала карамельки, снова обрадовалась)
Люблю ее)
раскрыть ветку (3)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш комментарий самый милый из всех, черт возьми) приятно читать

58
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, замечательная женщина

ещё комментарии
106
Автор поста оценил этот комментарий
Не в тему подарков, а в тему забавного замечания про рост. У подруги очень высокий папа (около 2м), я же девушка весьма среднего роста 163см. И как-то моя подруга с родителями уехала отдыхать, а мне дала ключи и попросила прийти один раз, покормить кота. Я прихожу, покормила кота отзваниваюсь подруге, мол, "готово". Она мне и говорит - а ты дверь не закрыла в туалет? Мы тебе записку оставили, чтобы не закрывала... Я удивилась, и спрашиваю - " а где она?"
Оказалось, на "самом видном месте" - на двери... Только на уровне глаз папы...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут как раз с вниманием трабл) мне так колечко "подарили". Поставили просто на стол в коробочке со смайлом. Да, я как женщина могла притворится дурочкой, и сказать "Дорогой, это мне? =) Спасибо!", и забрать себе подарок, но чет устала. Вот и получился хороший подарок на отьебись.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку