Подарок любимой

Жене на день рождения купил вазу. Самую невзрачную, самую не красивую. Подарил. И цветы в придачу. Сухо поблагодарила, поставила на полку. Пол часа мрачная как смерть проходила, со мной старалась не разговаривать. Пока цветы в вазу не догадалась поставить... Выходит из комнаты, сияет вся, в ушах новые сережки висят...

Знакомому рассказал, он идею перенял. Жене на ДР кольцо в панталоны для пенсионеров засунул. Кольцо обнаружилось, когда она его панталонами этими хлестать стала...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
170
Автор поста оценил этот комментарий

Муж так в пачке от презервативов подарок презентовал. Я сперва задумалась о его адекватности, смотрю этот "дебил" ещё и на камеру снимает... потом только открыла))))

раскрыть ветку (21)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Приятельница в свой др с утра пораньше, на подушке, обнаружила записку: "Посмотри в шкафу". Муж отвернувшись к стене спит... Она в шкаф. Там еще одна записка. "Посмотри в духовке", она в духовку... Так она мест 10 обошла. Последняя гласила: "Посмотри под одеялом". В спальне, лежа на спине и закинув руки за голову, все так же спит муж. Одеяло поднимает, у него БПХ в приподнятом настроении, вокруг обмотана золотая цепочка с кулончиком, а на животе последняя записка "Сними подарок губами!"  Затейники, чо...

раскрыть ветку (7)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

А она его подарок потом себе не спрятала с запиской: "Вылижи подарок язычком"?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, там были носки или пена для бритья?)

Автор поста оценил этот комментарий

Может и спрятала, не в курсе.

Но точно знаю, что каждый раз когда муж ужинал, она ему танец живота исполняла, а иначе у него того...несварение случалось. Просто как-то раз я пришла, когда перед ним тарелка пельменей стояла. Нужно было видеть ее испуганые и растерянные глаза, и его недовольное лицо

2
Автор поста оценил этот комментарий

Моему бывшему понравилось бы

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Держи нас в курсе.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Запилю пост с пруфами

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку