Подарок любимой

Жене на день рождения купил вазу. Самую невзрачную, самую не красивую. Подарил. И цветы в придачу. Сухо поблагодарила, поставила на полку. Пол часа мрачная как смерть проходила, со мной старалась не разговаривать. Пока цветы в вазу не догадалась поставить... Выходит из комнаты, сияет вся, в ушах новые сережки висят...

Знакомому рассказал, он идею перенял. Жене на ДР кольцо в панталоны для пенсионеров засунул. Кольцо обнаружилось, когда она его панталонами этими хлестать стала...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
250
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, помню отец как сделал подарок матушке - золотую цепочку, упаковал в футляр для зубной щетки (футляры похожи на ювелирные по форме), а сверху подарочная бумага. Помню, как менялось лицо мамули - восторг, тотальное уныне и восторг вперемешку с желанием убивать)
раскрыть ветку (24)
150
Автор поста оценил этот комментарий
Своей мадаме один раз подарил золотой кулончик на 8е марта в киндер сюрпризе! запрятал вместо игрушки аккуратно развернув фольгу и разделив яйцо,потом надо плитой края нагрел,сложил половинки и сразу в морозилку.Обратно все завернул. При вручении как то приуныла, потом часа через три на чаепитии визга от счастья было на весь дом
раскрыть ветку (14)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так один парень подарил 10 киндеров, и в одном из них был очень красивый серебряный кулон с лисенком, который я давно хотела, с милейшей запиской. Причем завернул получше, чем покупные, не с первого раза нашла нужный. Я была в восторге.

раскрыть ветку (8)
52
Автор поста оценил этот комментарий

10 киндеров это уже роскошь)

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Это была любовь :)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне парень огромный подарочный пакет разных киндеров\рафаелок и прочих вкуснях подарил. Эх как мама хотела чтоб я за него замуж вышла. Или сама хотела.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А чё не вышла?
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я по молодухе замуж не хочу, это слишком ответственный шаг. В будущем хотела, а потом армия, а после армии совсем другой человек. Расстались.

А мама по ее словам "Эх, была б я на 20 лет моложе...")

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Фу какая стереотипная :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм... в чем стереотипность?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не уточнила) Мама стереотипная, жила бы с ним и не парилась)) была бы местной Аллкой Пугачевой)
75
Автор поста оценил этот комментарий

отличная идея с киндером! как-нибудь воспользуюсь!

раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Только проследите, чтобы она при вас открыла киндер, а то есть куча историй, как добрые девушки дарили киндер знакомым детям, заходя в гости и тд. Неприятный получится сюрприз для обоих

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неприятный получится сюрприз для обоих
Зато дети-то как рады!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Потом картина маслом как девушка забирает назад подарок у ребенка.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так сделал, только с кольцом ) Только моя была либо голодная, либо догадливая, и киндр почти сразу открыла )
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, так какая-то фирма, при покупке их очков, дарит ручку в футляре как в ювелирке. Когда муж показал этот сувенир, тоже смешанные чувства были))
12
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего меня удивляет желание девушек\женщин убивать за какие-то плохенькие подарки или подарки из разряда "важно внимание, а не сам подарок", в то время как они сами только такие подарки и делают.

И не важно, насколько хороший подарок ты им преподнес, тебе подарят какую-то хуету или не подарят вовсе ничего.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Дарила своему вертолёт на пульте, дорогие часы, кольцо, которое давно хотел, огромную коробку одинаковых носок (мужики поймут), дорогой инструмент последней модели самый дорогой, ну и по мелочи всякой ерунды.

Пусть твоей бабе станет стыдно. Ну, а мужики могут пустить скупую слезу зависти.

P.S.: Подарки на свои, а не "дай мне 5 тыщ, котик, я тут кое-что куплю".

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Коробка носков такая была?
Если да, то я пустил 1024 скупые слезы зависти...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он не IT, ему такое не очень в кассу. Просто фирменный кейс с одинаковыми парами. Если я ему куплю носки разного цвета как на твоей картинке, это будет скорее троллинг.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно 1024 одинаковые пары. Я, увы, не нашел такую же коробку с одинаковыми носками
1
Автор поста оценил этот комментарий
*носков
2
Автор поста оценил этот комментарий

надо запомнить эту идею)))

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку