Подарок любимой

Жене на день рождения купил вазу. Самую невзрачную, самую не красивую. Подарил. И цветы в придачу. Сухо поблагодарила, поставила на полку. Пол часа мрачная как смерть проходила, со мной старалась не разговаривать. Пока цветы в вазу не догадалась поставить... Выходит из комнаты, сияет вся, в ушах новые сережки висят...

Знакомому рассказал, он идею перенял. Жене на ДР кольцо в панталоны для пенсионеров засунул. Кольцо обнаружилось, когда она его панталонами этими хлестать стала...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Старый добрый мешок старых добрых мешков.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем эти качели раскачивать ? Ах да, скучная семейная жизнь...

29
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было кричать итс а пранк
109
Автор поста оценил этот комментарий
Вся суть брака
раскрыть ветку (112)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В браке в плане подарков легче.

Супруге/супругу просто дарится что-то символическое, а какие-то принципиальные покупки обговриваются.

Это гораздо лучше, чем получить какую-то ненужную фигню, которую и хранить не где, и нафиг она не нужна и выбросить вроде как стрёмно.

Поэтому, как бы это странно не звучало, но носки и пена это реально полезный и практичный подарок, причём это можно подарить и жене тоже :0))

96
Автор поста оценил этот комментарий

когда дарят дешевое при наличии денег и отсутствии трудностей обидно в любом случае, даже если ты не в браке. такое впечатление, что отношение к тебе выразили вот таким подарком


мне так мой парень подарил очень дешевую шкатулку для украшений (но там сережек не было), из нее торчали нитки и она была вся в бантиках. и вроде обижаться нельзя, т.к. мы были знакомы на тот момент пару месяцев и обидно до чертиков. к слову, букет цветов был бы намного приятнее дешевого китайского ширпотреба.


.

раскрыть ветку (108)
91
Автор поста оценил этот комментарий
На каждый день рождения друзей я брал на себя выбор подарка, исходя из интересов и увлечений. Каждый раз старался, дабы увидеть радость на их лицах. На мой день рождения восемь человек скинулись и купили мне бутылку коньяка за 400 р. Больше подарками я не занимался
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо хреново вы разбирались в интересах и увлечениях друзей =D
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Зато они его увлечение просекли
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну я пытался хоть

3
Автор поста оценил этот комментарий
Или он хреново разбирался в том, кого стоит считать друзьями.
20
Автор поста оценил этот комментарий
все не настолько ужасно у вас) мне мой парень на 20-летие подарил пару тюбиков крема "Бархатные ручки" в симпатичной подарочной коробочке:) хотя проблем с деньгами не было у него особо на тот момент
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мой бывший на 2 года отношений подарил маленькое полотенце, при том, что деньги были, но он их охотнее тратил на новые лицензионные игры для своей ПС3))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пс3 значит лучше вас
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах)) А мне подарил воск для эпиляции😂😂😂 По ходу, совместно с дешманом это был еще и намёк))))
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У вас один парень на двоих?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по подаркам, скорее всего, да)))
18
Автор поста оценил этот комментарий

его просто заебало волосы изо рта доставать)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

а мне на 17 лет друг подарил стаканы хрустальные....вот.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чем вам хрустальные стаканы не угодили? Они не больно то и дешевые.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный подарок.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Норм)) мой мне дарил дешевую китайскую парафиновую свечу, такая, что в пластмассе, с искусственными цветочками. Не безопасная, в плане того, что пластмасса эта горит). Такие на кладбища покупают.
Он тогда на стройке подрабатывал, денег мало было.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
П.с. хотя ручки у меня итак достаточно бархатные)
10
Автор поста оценил этот комментарий
"Главное не подарок, а внимание !"
раскрыть ветку (13)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Удобная фраза для самооправдания, но суть в том, что если человек даже не знает, что может понравится его другу, родственнику и т.д. и берёт первое попавшееся, не заморочившись даже обдумать подарок - то это нельзя считать вниманием. Цветы в данном случае были бы вниманием, они нейтральны, а шкатулка - ненужное барахло.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что ты ему подарила?

6
Автор поста оценил этот комментарий

а я выражения чувств через подарки для близких людей не очень понимаю - типа, мы с вами чего только не пережили, многое вместе преодолели, но дешевый подарок это полностью аннулирует.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть книженция, называется "4 языка любви". Суть в том, что люди по разному выражают свою любовь. Кто-то дарит дорогие подарки, кто-то постоянно обнимает, кто-то комплименты говорит (4 не помню). Если девушка выражает свою любовь через подарки, то тоже хочет видеть и в свой адрес, и если не получает этого, то ей кажется, что ее партнер ее не любит. А для него например важны тактильные проявления любви: обнимашки, поцелуи, секс. Он постоянно тискает девушку, зацеловывает каждую минуту, а она от него отмахивается, ей в таких количествах это не надо. И у него тоже возникает ощущение, что она его не любит, раз не хочет постоянно обниматься-целоваться. Надо научиться "говорить" на всех языках любви, и тогда ты увидишь, что твой партнер тебя любит, и его сможешь сделать более счастливым.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

5 языков*

Слова одобрения, подарки, качественное времяпровождение, прикосновения, помощь.

ещё комментарий
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
10
Автор поста оценил этот комментарий

"Вот поэтому я и не женюсь!!!"(с)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро развод, готовьтесь.
2
Автор поста оценил этот комментарий
а как же главное не подарок, а внимание? 🙀
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и рискованный мужик!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Когда студентом был, слышал такую историю. У одной девушки была кличка Графиня. Ей в пьяной драке графин об голову разбили.

1
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо что пока никто не догадался под каким то предлогом гирю или биту втюхать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку