22

Подарок лучшему повару в нашей семье!

Подарок лучшему повару в нашей семье! Футболка, Роспись по ткани, Подарок, Череп, Повар, Роспись, Акрил

Один из подарков мужу на Новый год. Книга Г. Рамзи и собственноручно расписанная футболка. Он действительно печет божественные пироги, ну и по мясу он - главный!

Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 204 дня назад
+1

Насколько я помню правила переносов - & должно быть в конце верхней строки))) идея отличная)

раскрыть ветку 2
0

Здесь превалирует баланс/дизайн над правилами правописания :))) Спасибо и с наступающим Новым годом!

раскрыть ветку 1
0

И вас с наступающим!

+1

Здорово. Подскажите, какой фирмы краски вы использовали, пожалуйста

раскрыть ветку 1
0

Акриловые краски по ткани Decola ( "Невская палитра"). Купила 1 баночку черного цвета.

-1

Рамзи - это который неуравновешенный психопат? Бегает, орет и ничего не готовит? С него еще на "Пятнице" программу слизали, заменив главного истерика каким-то толстым рыжим придурком?

Я думал это актер, а сам персонаж вымышленный, ради рейтингов.... Эвон оно как...

И че реально готовит? Он же психованный, судя по ТВ?

раскрыть ветку 3
-1

Вы серьезно? Он ресторатор, прекрасный повар, ведёт с десяток передач, помогает другим поварам добиться успехов и тд и тп. Всем бы быть такими неуравновешенными психопатами...

раскрыть ветку 2
0
Свое впечатление я строю исключительно из одного просмотра оригинального шоу и одного просмотра реплики на "Пятнице". В обоих случаях это какой-то Дом-2 в декорациях кухни. Попробуйте сами посмотреть - это ж пиздец.

Здорово, конечно, что в реальности он психически здоров и адекватен. Может не стоило рисовать под шоу такой образ?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: