10

Подарок коллеге или как потерять клиента с первых сообщений.

Решили с подругой сделать подарок коллеге - большой любительнице сов - варежки ручной работы.

Где искать мастерицу, как не на просторах "Ярмарки Мастеров": множество мастеров предлагают свои работы, подогревая интерес заманчивыми фотографиями товара.

Наш выбор пал на Ирину, владелицу магазина "Две Совы", - ее порекомендовал мастер, работающий в том же направлении. Диалог с продавцом начался, мягко говоря,  отталкивающе. Напомню, Ирина создаёт работы в виде сов only.

Подарок коллеге или как потерять клиента с первых сообщений. Hademade, Сова, Покупка, Разочарование, Ярмарка мастеров, Длиннопост

Подруга обратилась к Ирине, так как многим товарам в ее магазине присвоен статус "в наличии". Оказалось, информация не актуальна, более того, сам продавец не в курсе, что у него есть :(

Подарок коллеге или как потерять клиента с первых сообщений. Hademade, Сова, Покупка, Разочарование, Ярмарка мастеров, Длиннопост

Подруга моя согласилась ждать. Я же, напротив, решила узнать, всем ли клиентам поступает такая информация. Кто знает, может, продавцу не понравилась излишне любезная манера общения? Написала кратко и по делу - попала в черный список.

Остался крайне неприятный осадок от общения с данным мастером. На сайте, увы, отзыв оставить нет возможности. Разве можно было предположить, что мастер, создающий удивительно красивые вещи, окажется таким неприятным человеком в беседе с потенциальными клиентами?..

Надеюсь, рано или поздно Ирина увидит данный отзыв и сделает определенный вывод.

Найдены дубликаты

+1

подожду пост-опровержение/пояснение от "мастера".

+1
Иллюстрация к комментарию
-2

А как этот "мастер" себе клиентуру "набивает" подобным отношением ?

-2

При чении поста возникла мысль что ТС "пикабушник уже", и точно угадал буквально с половины поста.

Вопрос к ТС, нахрена вы сюда свое говно несете???

Пишите об этом своим друзьям и родне, а тут люди развлекаются.

раскрыть ветку 6
+2

мы тут на пикабу одна большая семья, и это "говно" помогает нам не напороться на мошенников и недобросовестных продаванов, и да, пикабу создан не только чтоб смотреть смешные картинки и читать пасты веселые.

раскрыть ветку 4
+6

Обращу ваше внимание, что мошенниками тут и не пахнет, человек ответил честно что в ближайшее время ничем не может помочь, а если до словно то:

"В ближайшее время-нигде. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ"

Так в чем проблема? Кто знает какие проблемы у человека по ту сторону экрана, ну не может, и извинился.

Он же не просит кидай бабла я тебя наебать хочу. А вот ТС "обиженка", одна фраза чего стоит

"Диалог с продавцом начался, мягко говоря, отталкивающе."

Что же блядь там было такое отталкивающее???

ТС обиженка которая решила обосрать незнакомого человека. ИМХО.

раскрыть ветку 3
-2

А мне понравилось!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: